07-08 февраля 2014 года в городе Сосновый Бор проходило Первенство Ленинградской области по дзюдо. В данных соревнованиях наряду с сильнейшими дзюдоистами области участвовали обучающиеся и нашей спортивной школы. Чемпионами в своих весовых и возрастных категориях стали: Губарев Максим (СОШ №3), Васильев Даниил (СОШ № )-воспитанники тренера Поздеева Г.Н., Мошаров Владислав (СОШ №)-воспитанник тренера Боброва С.А. Завоевали серебро Байков Александр (СОШ №), Заборовский Максим (СОШ №), Черников Даниил (СОШ №), Соловьёва Ксения (СОШ №)-воспитанники тренера Поздеева Г.Н., Лошонин Руслан (СОШ №4)-воспитанники тренера Боброва С.А. Бронзовые награды завоевали Морозов Никита (СОШ №), Артамонов Максим (СОШ №)-воспитанники тренера Поздеева Г.Н. Надо отметить тот факт, что все Лужские ребята завоевали награды (из 10 участников-10 призёров), что очень радует!
Просмотров: 289 | Добавил: Natalya | Дата: 13.02.2014

7  февраля педагогический коллектив и сотрудники школы свой рабочий день провели как день здоровья. В спортивных залах ДЮСШ после музыкальной разминки соревновались в таких видах программы как дартс, армреслинг, подтягивание, прыжок в длину с места, лягушка с обручем, прыжки через скакалку. Победителями, как решила судейская коллегия, стали все.  Эти соревнования мы посвятили Дню открытия Олимпиады-2014. Получив заряд бодрости, продолжили свой рабочий день.

Просмотров: 197 | Добавил: Natalya | Дата: 09.02.2014

В актовом зале ЦДЮТ прошло совместное мероприятие в рамках недельной программы "Здоровые дети - в здоровой семье". Ребята со спортивной школы пришли в гости к ребятам Дома творчества и поделились своими достижениями в области спорта. Рассказали о своих воспитанниках тренеры-преподаватели ДЮСШ. Юная гимнастка выступила с показательным выступлением. Девочки из ЦДЮТ показали свои музыкальные номера.

Просмотров: 208 | Добавил: Natalya | Дата: 09.02.2014

В викторине "Олимпийский знаток" 06.02.2014  участвовали три команды: команды отделения лёгкой атлетики старшего возраста  и команда среднего возраста, команда отделения пауэрлифтинга. Всех удивили и были рады своей победе команда младших легкоатлетов, на втором месте команда старших легкоатлетов и на третьем месте, проиграв всего десять очков, команда пауэрлифтинга.

Просмотров: 219 | Добавил: Natalya | Дата: 06.02.2014

Подводятся итоги Олимпийской недели. Закончился конкурс рисунков и самые активные и лучшие спортсмены-художники отмечены грамотами ДЮСШ .

Просмотров: 232 | Добавил: Natalya | Дата: 06.02.2014

Просмотров: 193 | Добавил: Natalya | Дата: 05.02.2014

С 3 по 7 февраля 2014 года в школе  с детьми и педагогическим коллективом решили вместе встретить Олимпиаду рядом мероприятий. Здесь и спортивные мероприятия вместе с родителями и весёлые старты с младшими школьниками, интеллектуальная игра, где ребята блеснут своими знаниями об Олимпийском движении, соревнуясь командами между отделениями.

Просмотров: 191 | Добавил: Natalya | Дата: 05.02.2014

27-18 января в п.им.Морозова проходили финальные соревнования Первенства Лениградской области в р ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: Natalya | Дата: 30.01.2014

........

Просмотров: 187 | Добавил: Natalya | Дата: 29.01.2014

19 января 2014 года в спортивном зале "Спартак"тренерским коллективом отделения дзюдо проведены соревнования по общефизической подготовке. Для участия в соревнованиях приглашены юные спортсмены других видов спорта: каратэ, настольного тенниса, художественной гимнастики. В программу состязаний вошли 5 видов ОФП: отжимание за 30 сек., прыжки в длину с места, подъём туловища с положения лёжа за 30 сек., челночный бег 4х9 м, приседания за 30 сек. Итоги подводились по общему результату в сумме пяти видов. Ребята соревновались в двух возрастных категориях: 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р.
Среди девочек и мальчиков 2003-2004 г.р. лучшими были:
Афанасьева Софья (дзюдо)
Романова Олеся (дзюдо)
Самойлова Татьяна (дзюдо)
Федотова Ксения (гимнастика)
Слотина Мария (н. теннис)

Ильин Иван (дзюдо)
Михайлов Григорий (дзюдо)
Черников Михаил (дзюдо)
Богданик Леонид (дзюдо)
Семёнов Иван (дзюдо)

Среди ребят 2005-2006 г.р. лучшими были: