Главная » 2020 » Апрель » 1 » РЕЖИМ РАБОТЫ И СПОРТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ С ПЕРИОД 06-12.04.2020
РЕЖИМ РАБОТЫ И СПОРТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ С ПЕРИОД 06-12.04.2020

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "О РЕАЛИЗАЦИИ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 02.04.2020 Г №239" ОТ 03.04.2020 г № 171  (посмотреть)

ПРИКАЗ ПО УЧРЕЖДЕНИЮ ОТ 03.04.2020 г №62 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19) (посмотреть)

Уважаемые спортсмены, родители!

Мы переходим на дистанционное проведение

тренировочного процесса!

С 06.04.2020 наша спортивная школа полностью переходит на электронное и дистанционное обучение. Для нас важно, чтобы тренировочный процесс не прерывался и спортсмены продолжали заниматься даже в карантин.

Вся необходимая информация по дистанционному обучению: планы тренировочных занятий для самоподготовки,  методический материал,  рекомендации, обзор электронных ресурсов вам предоставят тренеры-преподаватели, используя в своей работе группы в WatsApp  и  ВКонтакте.

Уважаемые родители, администрация МОУДО "Лужская ДЮСШ" просит вас осуществлять контроль за выполнением вашими детьми рекомендаций и заданий тренеров, а также напомнить детям о правилах соблюдения личной гигиены, правилах дорожного движения, правилах пожарной безопасности.

Всем здоровья!!!

(посмотреть)

Алгоритм организации тренировочного процесса в домашних условиях (в период изоляции)

(посмотреть)