Календарный план спортивных мероприятий

Отделение баскетбола открыто сравнительно недавно. За то короткое время работы отделения баскетбола достигнуты не плохие результаты. Наши баскетболисты и баскетболистки неоднократно были призёрами Областных первенств по всем возрастам.

Кусторев Александр, Минаев Алексей, Дорофеев Дмитрий в 2007 году выступая в составе сборной команды СЗФО по баскетболу среди юношей 1991-92 г.р. в городе Электросталь, заняли II место.

Кусторев Александр (1991 года рождения) выступал на первенстве России в составе сборной команды Ленинградской области среди юношей 1991-92 г.р. по баскетболу в городе Электросталь и занял 4 место, в 2012 году за сборную команду Ленинградской области выступали воспитанники ДЮСШ Курилов Дмитрий и Антипин Виталий.

На отделении работают такие тренеры, как ,Бойцов М.В. (СОШ №5), Кудрявцев С.А. (Володарская СОШ), Марков Р.В. (СОШ №3), Смирнов В.А. (СОШ №2), Марцинкевич В.И. (СОШ №6) которые и готовят сборные команды Лужского района для участия в соревнованиях различного ранга. Учебно-тренировочные занятия проходят на базах общеобразовательных школ: СОШ № 2, 5, 6, Оредежская, Володарская.

Дополнительная информация по телефону:2 87 44