• Лето 2019 год

• Подготовка к ЛОК 2019 год (посмотреть)

• Программа летнего спортивно-оздоровительного лагеря (посмотреть)

• Нормативная подготовка к летнему сезону-2018

Постановление правительства Ленинградской области от 07.11.2017 г №457(посмотреть)

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 17 МАРТА 2016 ГОДА N 61 "О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ СТОИМОСТИ ПУТЕВОК РАБОТАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ В ЗАГОРОДНЫЕ ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ, САНАТОРНЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ И ДЕТСКИЕ САНАТОРИИ"

• Программа летнего спортивно-оздоровительного лагеря (посмотреть)

•                        2 0 1 7     год
    Программа «Радуга спорта - 2017» летнего спортивно-оздоровительного лагеря дневного пребывания МОУДО «Лужская детско-юношеская спортивная школа»«Олимпийская надежда» (скачать)
  • Положение о спортивно-оздоровительном лагере (скачать)
  • Приказ об открытии лагеря (скачать)
  • постановление №61 от 17.03.2016 г. (скачать)
  • инструкция получения компенсации (скачать)
  • с 1 по 30 июня на базе МОУДО "Лужская детско-.юношеская спортивная школа" организован спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.
  • В процессе мероприятий:

30 июня состоялось закрытие смены.