Методические рекомендации (скачать)

О мероприятиях во исполнение указа президента РФ (посмотреть)

Приглашаем семьи для участия в Фестивале "ГТО в моей семье" (положение)

С 2015 года спортивная школа является Центром тестирования ВФСК ГТО. В течение года проходят мероприятия по тестированию обучающихся школ с 1 по VI ступень комплекса. Проводятся Зимний и Летний фестиваль на муниципальном уровне. Сборная команда Лужского района принимает участие в фестивале областного уровня. С января 2017 года проводятся мероприятия по организации и проведению тестирования взрослого населения.

По итогам 2017 года – 153 значкиста (45 золотых, 88 серебряных, 45 бронзовых знаков). В том числе среди взрослого населения два золотых знака и 2 серебряных (Беленкова Н.А.(директор ДЮСШ)+ Долматова А.С.(учитель ФК СОШ №3) и Федотова Т.В.(ЛАПК преподаватель ФК) + Мельникова Т.Д.(зам.дир. ДЮСШ).

За I и II кварталы 2018 года: 12 золотых знака среди выпускников 11 классов, 18 золотых знаков среди учащихся 3-10 классов, 29 серебряных и бронзовых знаков. С 1 июля начинается третий период по выполнению нормативов.

2 июня 2018 года сборная Лужского района (7 человек СОШ №4 и 1 чел. СОШ №3) участвовали в Летнем Областном Фестивале, где заняли 6 место среди 18 команд. В личном первенстве 3 призера в комплексном зачете и в отдельных видах 4 призовых результата, что дает нашим ребятам (3 чел) возможность попасть в сборную ЛО.