должность фамилия Имя Отчество образование

стаж работы

в данном учрежд.

общий (пед.)

стаж работы

специа-

лизация

звание Курсы повышения квалификации Категория
1

директор

тренер-преподаватель

Беленкова Наталья Анатольевна

высшее

спец.

6 лет 8 м 32 г лёгкая атлетика МС

"Менеджмент в управлении", 2014 год

"Государственно-общественное управление общеобразовательной организацией в условиях введения профессионального старндарта педагога", 2015 год

СЗД

первая

2

зам.директора

по УВР

тренер-преподаватель

Мельникова Татьяна Дмитриевна высшее спец. 8 лет 5 м 16 лет 2 м лёгкая атлетика  

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,  2014 г. –«Государственно-общественное управление организаций дополнительного образования детей», 2016 г.

СЗД

высшая

3

зам.директора

по АХЧ

Белышева Мария Петровна

высшее

спец.

19 л

05 м

49 л

05 м

       
4 гл.бухгалтер Дмитриева Ирина Валерьевна

высшее

спец.

11 л

11 м

11 л

11 м

       
5

заведующий футбольным

полем

ст.тренер

отделения футбола

Озеров Алексей Константинович

высшее

среднее

спец.

09 л 9 л футбол  

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2014 год

высшая
6

методист

Алавердова Мариам Воваевна высшее 08 м         СЗД
7

методист

Попов Сергей Васильевич

высшее

педагог.

18 л

28 г

09 м

   

«Организация методической работы в современной школе», 2010 год

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2014 год

СЗД
8 инструктор-методист Рожкин Олег Николаевич

высшее

среднее

спец.

07 л

03 м

10 л

03 м

футбол  

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2014 год

СЗД
9

тренер-преподаватель отделения баскетбола

Бойцов Михаил Валерьевич высшее

07 г

06 м

07 г

06 м

баскетбол  

«Дополнительное образование в общеобразовательных учреждениях», 2014 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2014 год

Первая
10 тренер-преподаватель отделения баскетбола Васильев Михаил высшее            
11

старший

тренер-преподаватель отделения дзюдо

Поздеев Георгий Николаевич

высшее

спец.

25 г

01 м

40 л

03 м

дзюдо МС

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
Высшая
12

тренер-преподаватель

отделения дзюдо

Чижова Наталья Николаевна

среднее

спец.

19 л

20 л

08 м

дзюдо МС

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
Высшая
13 тренер-преподаватель отделения дзюдо Бобров Дмитрий Сергеевич

высшее

спец.

05 г

11 л

02 м

дзюдо МС «Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год высшая
14

старший

тренер-преподаватель отделения легкой атлетики

Качановская Ирина Ивановна

высшее

спец.

20 л

42 л

09 м

лёгкая

атлетика

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
высшая
15 тренер-преподаватель отделения легкой атлетики Скрипчинко Татьяна Ивановна

высшее

спец.

3 г

43л

 

лёгкая

атлетика

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
первая
16 тренер-преподаватель отделения легкой атлетики                
17

старший

тренер-преподаватель отделения лыжных гонок

Марасанова Ирина Владимировна

высшее

спец.

11 л

04 м

11 л

01 м

лыжные

гонки

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
первая
18 тренер-преподаватель отделения лыжных гонок Михайлов Николай Павлович

высшее

спец.

3 г

29 л

09 м

лыжные

гонки

МС «Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год СЗД
19 тренер-преподаватель отделения лыжных гонок                
20

старший

тренер-преподаватель отделения пауэрлифтинга

Бондарев Николай Георгиевич

среднее

спец.

18 г

04 м

24 г

09 м

пауэр-

лифтинг

МС

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
первая
21 тренер-преподаватель отделения пауэрлифтинга Ермилов Виктор Дмитриевич

высшее

спец.

21 л 21 л

пауэр-

лифтин
 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

высшая
22 тренер-преподаватель отделения пауэрлифтинга                
23  тренер-преподаватель                
24 тренер-преподаватель отделения футбола Павлов Валерий Германович

высшее

спец.

08 л

31л

08 м

футбол  

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
первая
25 тренер-преподаватель отделения футбола Петров Александр Сергеевич среднее специальное 2 г 4 м 2 г 4 м     МС  
26 тренер-преподаватель отделения футбола Марусев Игорь Сергеевич

среднее

(обучается

в ГДОИФК)

04 г 04г футбол   «Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год первая
27 тренер-преподаватель отделения футбола Бацкалович Денис Дмитриевич

среднее

спец.

03 м

07 г

07 м

амери-

канский

футбол

    СЗД
28 тренер-преподаватель отделения футбола Левчук Илья Николаевич

среднее

спец.

3 года 8 м 3 года 8 м футбол     МС
29 тренер-преподаватель отделения футбола Дергунов Артём Сергеевич

среднее

спец.

4 года 05 г футбол     СЗД
30

старший

тренер-преподаватель отделения футбола

Бурчакова Юлия Викторовна

высшее

спец.

26 г 26 г

худ.

гимнастика

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
первая
31 тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики Боева галина Алексеевна

среднее

спец.

13 л

4 м

13 л

04 м

худ.

гимнастика

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
первая
32 тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики Копякова Наталья Алексеевна

высшее педагог.

среднее

спец.

16 л 16 л

худ.

гимнастика

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
высшая
33 тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики Манакова Юлия Олеговна высшее педагог.

20 л

10 м

25 г

01 м

худ.

гимнастика

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
первая
34

хореограф

Сорокина Элеонора Юрьевна высшее педагог.

0 л

8 м

4 г

07 м

худ.

гимнастика

     
35 концертмейстер Попова Ольга Алексеевна

среднее

спец.

18 л

5 м

30 л

09 м

худ.

гимнастика

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
первая
36 концертмейстер Морозова Елена Дмитриевна

среднее

спец.

30 л

02 м

43 л

04 м

худ. гимнастика  

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
первая
37 тренер-преподаватель отделения шахмат Бацамыгин Олег Михайлович высшее педагог.

07 л

09 м

37 л 02 м шахматы  

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
СЗД
  тренер-преподаватель отделения лёгкой атлетики Чучкаева Татьяна Павловна высшее педагог. 17 лет 50 лет 7 м лёгкая атлетика МС

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
высшая
38 тренер-преподаватель отделения футбола Петров Александр Сергеевич среднее специальное 05 м 05 м футбол     МС
39 тренер-преподаватель отделения футбола Страдымов Владимир Евгеньевич высшее

0 л

11 м

  футбол      
40 тренер-преподаватель отделения дзюдо Бобров Сергей Александрович высшее 1 г 8 м

27 л

05 м

дзюдо      
41 тренер-преподаватель отделения дзюдо Зайцев Борис Григорьевич высшее 28 л 8 м вольная борьба      
42