должность фамилия Имя Отчество образование

стаж работы

в данном учрежд.

общий (пед.)

стаж работы

специа-

лизация

звание Курсы повышения квалификации Категория
1

директор

тренер-преподаватель

Беленкова Наталья Анатольевна

высшее

спец.

7 лет 8 м 33 г лёгкая атлетика МС

"Менеджмент в управлении", 2014 год

"Государственно-общественное управление общеобразовательной организацией в условиях введения профессионального старндарта педагога", 2015 год

Охрана труда работников организации, 2017 год

Пожарная безопасность, 2017

"Экологическая безопасность", 2018

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

СЗД

первая

2

зам.директора

по УВР

тренер-преподаватель

Мельникова Татьяна Дмитриевна высшее спец. 9 лет 5 м 17 лет 2 м лёгкая атлетика  

–«Государственно-общественное управление организаций дополнительного образования детей», 2016 г.

Охрана труда работников организации, 2015 год

Пожарная безопасность, 2018

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

СЗД

высшая

3

зам.директора

по АХЧ

Белышева Мария Петровна

высшее

спец.

20 л

05 м

50 л

05 м

   

Охрана труда работников организации, 2016 год

Пожарная безопасность, 2018

 
4 гл.бухгалтер Дмитриева Ирина Валерьевна

высшее

спец.

12 л

11 м

12 л

11 м

   

ООО"Финек-аудит": Особенности и новации формирования бухгадтерской отчетности-2016

Анализ и разъяснения новых положений и инструкций, налоговая отчетность, учетная политика.

 
5

заведующий футбольным

полем

ст.тренер

отделения футбола

Озеров Алексей Константинович

высшее

среднее

спец.

10 л 10 л футбол  

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

высшая
6

методист

Бичевая Галина Борисовна высшее 03 м      

Пожарная безопасность, 2018

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

 

 
7

методист

Попов Сергей Васильевич

высшее

педагог.

19 л

29 г

09 м

   

«Организация методической работы в современной школе», 2010 год

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2014 год

СЗД
8 инструктор-методист Рожкин Олег Николаевич

высшее

среднее

спец.

08 л

03 м

11 л

03 м

футбол  

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

СЗД
9

тренер-преподаватель отделения баскетбола

Бойцов Михаил Валерьевич высшее

08 г

06 м

08 г

06 м

баскетбол  

«Дополнительное образование в общеобразовательных учреждениях», 2014 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

Первая
10 тренер-преподаватель отделения баскетбола Васильев Михаил высшее 03м   баскетбол      
11

старший

тренер-преподаватель отделения дзюдо

Поздеев Георгий Николаевич

высшее

спец.

26 г

01 м

41 л

03 м

дзюдо МС

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

Высшая
12

тренер-преподаватель

отделения дзюдо

Чижова Наталья Николаевна

среднее

спец.

20 л

21 л

08 м

дзюдо МС

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

Высшая
13 тренер-преподаватель отделения дзюдо Бобров Дмитрий Сергеевич

высшее

спец.

06 г

12 л

02 м

дзюдо МС

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

высшая
14

старший

тренер-преподаватель отделения легкой атлетики

Качановская Ирина Ивановна

высшее

спец.

21 л

43 л

09 м

лёгкая

атлетика

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

высшая
15 тренер-преподаватель отделения легкой атлетики Скрипчинко Татьяна Ивановна

высшее

спец.

4 г

44л

 

лёгкая

атлетика

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

первая
16 тренер-преподаватель отделения легкой атлетики                
17

старший

тренер-преподаватель отделения лыжных гонок

Марасанова Ирина Владимировна

высшее

спец.

12 л

04 м

12 л

01 м

лыжные

гонки

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

 

первая
18 тренер-преподаватель отделения лыжных гонок Михайлов Николай Павлович

высшее

спец.

4 г

30 л

09 м

лыжные

гонки

МС

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

СЗД
19 тренер-преподаватель отделения лыжных гонок                
20

старший

тренер-преподаватель отделения пауэрлифтинга

Бондарев Николай Георгиевич

среднее

спец.

19 г

04 м

25 г

09 м

пауэр-

лифтинг

МС

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

первая
21 тренер-преподаватель отделения пауэрлифтинга Ермилов Виктор Дмитриевич

высшее

спец.

18 л 22 л

пауэр-

лифтин
 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

высшая
22 тренер-преподаватель отделения пауэрлифтинга                
23  тренер-преподаватель                
24 тренер-преподаватель отделения футбола Павлов Валерий Германович

высшее

спец.

09 л

32л

08 м

футбол  

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

первая
25 тренер-преподаватель отделения футбола Петров Александр Сергеевич среднее специальное 3 г 4 м 3 г 4 м    

Мол.спец.

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

 
26 тренер-преподаватель отделения футбола Марусев Игорь Сергеевич

среднее

(обучается

в ГДОИФК)

05 г 05г футбол  

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

первая
27 тренер-преподаватель отделения футбола Бацкалович Денис Дмитриевич

среднее

спец.

04 м

08 г

07 м

амери-

канский

футбол

  "Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г СЗД
28 тренер-преподаватель отделения футбола Левчук Илья Николаевич

среднее

спец.

4 года 8 м 4 года 8 м футбол   "Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г МС
29 тренер-преподаватель отделения футбола Дергунов Артём Сергеевич

среднее

спец.

5 года 06 г футбол   "Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г СЗД
30

старший

тренер-преподаватель отделения футбола

Бурчакова Юлия Викторовна

высшее

спец.

27 г 27 г

худ.

гимнастика

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

первая
31 тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики Боева галина Алексеевна

среднее

спец.

14 л

4 м

14 л

04 м

худ.

гимнастика

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

первая
32 тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики Копякова Наталья Алексеевна

высшее педагог.

среднее

спец.

17 л 17 л

худ.

гимнастика

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

высшая
33 тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики Манакова Юлия Олеговна высшее педагог.

21 л

10 м

26 г

01 м

худ.

гимнастика

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

первая
34

хореограф

Сорокина Элеонора Юрьевна высшее педагог.

0 л

8 м

5 г

07 м

худ.

гимнастика

  "Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г  
35 концертмейстер Попова Ольга Алексеевна

среднее

спец.

19 л

5 м

31 л

09 м

худ.

гимнастика

 

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г
первая
36 концертмейстер Морозова Елена Дмитриевна

среднее

спец.

31 л

02 м

44 л

04 м

худ. гимнастика  

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год
первая
37 тренер-преподаватель отделения шахмат Бацамыгин Олег Михайлович высшее педагог.

08 л

09 м

38 л 02 м шахматы  

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

СЗД
  тренер-преподаватель отделения лёгкой атлетики Чучкаева Татьяна Павловна высшее педагог. 18 лет 51 лет 7 м лёгкая атлетика МС

«Реализация дополнительных образовательных программ физкультурно-спортивной направленности», 2010 год

«Инновационные подходы к проектированию дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности»,2014 год

"Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г

высшая
38 тренер-преподаватель отделения футбола Петров Александр Сергеевич среднее специальное 06 м 06 м футбол   "Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г МС
39 тренер-преподаватель отделения футбола Страдымов Владимир Евгеньевич высшее

1 г

11 м

  футбол   "Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г  
40 тренер-преподаватель отделения дзюдо Бобров Сергей Александрович высшее 2 г 8 м

28 л

05 м

дзюдо   "Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г  
41 тренер-преподаватель отделения дзюдо Зайцев Борис Григорьевич высшее 29 л 11 м вольная борьба   "Методика реализации дополнительных общеобразовательных программ в ДЮСШ", 2018 г  
42 бухгалтер Бронзова Ольга Александровна среднее 10 лет   бухгалтер  

АНО ДПО "ИКУ"

Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками