В г. Кировск Лениградской области 25.10.2014 года состоялся турнир "Neva Kids cup". В турнире участвовали 8 команд. Наши юные футболисты (тренер Дергунов А.С.) в группе Кубка Б стали победителями. Приятно отметить, что Дергунов Артём Сергеевич признан лучшим тренером турнира. Наши болельщики признаны лучшими на зрительской трибуне. Везикову Александру не хватило 1 мяча, чтобы стать лучшим бамбардиром турнира.

Соревнования открыл директор академии Зенита Костровский В.А.

Просмотров: 187 | Добавил: Natalya | Дата: 29.10.2014

18-19 октября 2014 года в г. Светогорск Выборгского района был проведён Кубок Губернатора Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004 г.г.р. Среди 4 команд участниц турнира наши Лужские дзюдоисты в командном зачёте поднялись на вторую ступень пьедестала почёта. В личном зачёте на первом месте Груздаков Андрей, Абрашин Виктор, Соловьёва Екатерина, Фёдоров Михаил. Серебряные медали завоевали Коржик Дмитрий, Иванова Полина. Бронзовые награды получили Бабунов Иван, Тимоничев Кирилл, Карюхин Данила, Карасёв Виктор, Афанасьева Софья, Папуловский Глеб. Готовили команду тренеры-преподаватели отделения дзюдо Поздеев Г.Н., Чижова Н.Н.

19 октября 2014 года в п.Стрельна состоялся XVII ежегодный открытый детско-юношеский турнир по дзюдо "Юный Самсон" среди юношей и девушек 2003-2004 г.г.р. и 2005-2006 г.г.р.

Чемпионское звание завоевала Ерина Софья, одержав 2 победы.

26 октября в Санкт-Петербурге наши ребята приняли участие в Чемпионате и Пер ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Natalya | Дата: 29.10.2014

Просмотров: 189 | Добавил: Natalya | Дата: 20.10.2014

Просмотров: 198 | Добавил: Natalya | Дата: 16.10.2014

Просмотров: 166 | Добавил: Natalya | Дата: 14.10.2014

8 октября в п.Мариенбург Гатчинского района прошли областные соревнования Первенства Ленинградской обл. среди девушек 1999-2000 г.р., в которых приняла участие команда "Спартак" Лужской ДЮСШ ( тренер Нерсисян С.С.). На турнире участвовало 4 команды, и наши девчонки сумели пробиться в призы, завоевав третье призовое место!!!!Проиграв с одинаковым счётом 0-2 командам из п.Пудость и п. Новый свет, лужанки обыграли команду из п.Верево 3-1( голы: Требко Ирина-2, Быстрова Олеся-1). Ну что же МОЛОДЦЫ, тем боле что играли в основном девочки 2000 г.р.!!!!!

8 октября 2014 г. на стадионе Лужской ДЮСШ прошёл первый из пяти запланированных турниров среди детско-юношеских команд Лужского района "Золотая осень-2014". В турнире приняли участие мальчишки 2005 г.р. и моложе. На традиционные соревнования собралось 6 команд, которые после жеребьёвки распределились по 2 подгруппам играли в круг. Цель турнира - просмотреть ребят г.Луги и района, для дальнейшего ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Natalya | Дата: 13.10.2014

03-05.10.2014 г. а Санкт-Петербурге проводились соревнования по эстетической гимнастике на Первенство в зачёте Международного турнира  и параллельно зачёт на Первенство Ленинградской области. В Международном турнире участвовали команды Эстонии, Финляндии, Беларуссии и России. Наши юные гимнастки  (2 команды 6-8 летние девочки)в зачёте Первенства  Ленинградской области заняли 2 и 3 места по эстетической гимнастике среди 10 команд-участниц. Команда возрастной группы 10-12 лет заняли в этом Первенстве 3 место.

Поздравляем девочек с призовыми наградами и желаем им дальнейших успехов.

Просмотров: 155 | Добавил: Natalya | Дата: 13.10.2014

5 октября на стадионе Лужской ДЮСШ прошёл очередной тур Первенства Ленинградской области среди детско-юношеских команд. К нам в гости приехали команды - лидеры областного футбола из г.Выборга.
Наша детская команда 2000-01 г.р. не может выиграть вот уже десять туров подряд. Не стала исключением и эта игра, опять получили пять безответных мячей!!!!
Команда юношей 1998-99 г.р.  серьёзно подошла к игре со сверстниками с команды "Фаворит". Если бы наша команда проиграла в этой игре, то теряла все шансы на призовой подиум. С первых минут матча лужане начали прессинговать соперника, прекрасно комбинируя, и создавая очень опасные моменты. На 15 минуте матча усилиями лидера команды Форсмана Константина, наша команда забила очень важный мяч, но потом сбилась на разрушительную игру, что в принципе и принесло им успех 1-0!!! "Фаворитами" сегодняшней игры были явно наши юноши!!! МОЛОДЦЫ!!! Остаётся в последних двух турах взять 6 очков, и ждать результатов игр ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Natalya | Дата: 07.10.2014

В школе проходит неделя Безопасности в рамках районной акции "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни". В программе недели мероприятия с группами по отделениям: викторины, разгадывание кроссвордов, беседы по правилам безопасности движения.

План мероприятий:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Детско-юношеская спортивная школа» г. Луга

Информация о результатах проведения мероприятий по «Безопасности на дорогах ради безопасности жизни».

Просмотров: 266 | Добавил: Natalya | Дата: 29.09.2014

Просмотров: 193 | Добавил: Natalya | Дата: 29.09.2014