Главная » Архив материалов

Зональный этап соревнований
Всероссийского проекта «Кожаный мяч» в Ленинградской области

Дивизион П.Ф.Садырина

2003-04 г.р.                                        27.04.2014г.,г.Гатчина, ФОК «Мариенбург» 
Группа «А»

... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: Natalya | Дата: 29.04.2014

25-26 апреля 2014 года в городе Сланцы проведён Областной турнир по лёгкой атлетике, посвящённый памяти первого директора Сланцевской спортивной школы Льва Яковлевича Березина.  В первый день программы ребята соревновались в пяти беговых видах и прыжках в длину с разбега. В этот день Лужане принесли команде 10 наград:

I место- Волик Янина (СОШ №5, тр. Чучкаева Т.П., Качановская И.И.) в беге 400м, Поздеев Виталий (СОШ №2, тр. Скрипчинко Т.И.) в беге 1000 метров.

II место - Иванов Борис (СОШ №6, тр. Чучкаева Т.П. Качановская И.И.) в беге 60 м, выполнил норматив I разряда, Фёдоров Дмитирий (СОШ №6, тр. Чучкаева Т.П., Качановская И.И.)в беге 60 метров, Байкова Алина (СОШ №3, тр. Беленкова Н.А., Фёдорова Л.С.) в беге 600 метров, Куликова Татьяна (СОШ №6, тр. Качановская И.И.)

III место - Вакуленко Александр (СОШ №2, тр. Скрипчинко Т.И.) в беге 60 метров, выполнив норматив I разряда, Осипова Алина (СОШ №3, тр. Беленкова Н.А.,Ю Фёдорова Л.С.) в беге 600 метров, ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Natalya | Дата: 28.04.2014

Результаты Кубка губернатора Ленинградской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998-1999г.р. Финальный этап. 

                     

... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: Natalya | Дата: 24.04.2014

В спортивном зале "Спартак" 19 апреля проводился традиционный турнир памяти Э.Яблокова среди мальчиков и девочек 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р. Всего на турнире приняли участие 151 обучающийся команд:  Дружная горка, Санкт-Петербург, Гатчинский район, Кириши, Псков, Великий Новгород. Среди победителей и призёров нашей Лужской команды:

I место - Фёдоров Александр (+46 кг, тр. Чижова Н.Н. Бобров С.А.), Шорохов Михаил (32 кг, тр. Чижова Н.Н., Бобров С.А.), Самарец Артём (42 кг, тр. Чижова Н.Н., Бобров С.А.)Фертман Яков (46 кг, тр. Чижова Н.Н. Бобров С.А.), Карасёв Виктор (50 кг, тр. Чижова Н.Н., бобров С.А.), Тимоничев Кирилл (+55 кг, тр. Поздеев Г.Н.)

II  место - Пирог Станислав (23 кг, тр. Чижова Н.Н. Бобров С.А), Горобчик Александр (32 кг, тр. Чижова Н.Н. Бобров С.А.), Исаков Артём (42 кг, тр. Поздеев Г.Н.), Дьяков Андрей (+46 кг, тр. Поздеев Г.Н.), Афанасьева Софья (29 кг, тр. Поздеев Г.Н.), Чистяков Иван (35 кг, тр. Поздеев Г.Н.), Яблоков Андре ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Natalya | Дата: 22.04.2014

«Псковская весна - 2014» 20 апреля
Итоги 2004 г.р.

1-е место «Стрела» Псков
2-е место «Спартак» Луга
3-е место «Экспресс» Великие Луки

Просмотров: 183 | Добавил: Natalya | Дата: 22.04.2014

21 апреля на стадионе Лужской ДЮСШ прошёл традиционный турнир по футболу "Кубок Победы -2014" , среди мальчишек 2002 г.р. и моложе.На турнир заявилось 7 команд. По результатам игр в подгруппах в финальной пульке играли : За третье место сразились СОШ№4-Оредежская СОШ: 1-1(по пенальти 4-3, в финале сошлись :СОШ№2-"Спартак ДЮСШ-2003" : 2-1.
Лучшим игроком признан:Афанасев Денис(СОШ№2)
Лучшим вратарём стал: Киселёв Валерий("Спартак ДЮСШ-2003")
Лучшим защитником стал: Волочинков Даниил(СОШ"4)
Призы любезно предоставил наш воспитанник Владимир Быстров.
Благодарим тренеров и учителей физкультуры, за бескорыстный и ответственный труд , и в помощи проведения турнира.Отдельное спасибо судейской бригаде ив лице Нерсисяна С.С., Рожкина О.Н., Кузьмина Д.Н., Дергунова А.С., Озерова А.К..

 

... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: Natalya | Дата: 22.04.2014

16 апреля состоялся первый турнир по футболу из запланированных по всем детско-юношеским возрастам в Лужском районе "Кубок Победы-2014", среди мальчишек 2003 г.р. и моложе.Очень приятно, что городские школы активно откликнулись на участие в турнире, а вот Лужский район представляла лишь Заклинская СОШ.
Команды принимающие участие в турнире были поделены согласно жеребьёвке на две подгруппы.
Группа "А"-СОШ№6, СОШ№4,"Спартак-2005"
Группа "Б"- Заклинская СОШ, Санаторная ш/и, "Спартак-2003"
В результате тяжёлых и упорных боёв первое место заняла команда "Спартак-2003", лишь в серии пенальти одолевшая очень слаженную команду "Спартака-2005": 1-1(по пен 5-3), а за третье место сразились команды Заклинской СОШ и СОШ№6, здесь удача в напряжённом поединке досталась команде Заклинской СОШ: 2-1.
Кубки и грамоты для соревнований предоставила Лужская "ДЮСШ", а вот призы от воспитанника н ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Natalya | Дата: 17.04.2014

23 марта в уютном спортивном манеже Аграрного Университета в г.Пушкин прошёл Кубок г.Пушкина по мини-футболу среди команд 2004-05 г.р.. В турнире приняло участие 8 команд, из них две команды из Луги -"Спартак-04" (тр. Озеров А.К.) и "Спартак-2005" (тр. Дергунов А.С.). Наши более младшенькие мальчишки проиграли в своей подгруппе команде "Next-2005" СПБ 0-2 и "Гатчине-2006" 0-2, а в последнем матче обыграли не плохую команду "Московской Заставы" 3-2, и заняли итоговое шестое место. А вот команда "Спартак-04" уверенно прошла группу, обыграв команду хозяев турнира "Флагман-София 4-1 и "Рубеж" СПБ 2-1, проиграв команде "Ника" Сиверский 0-6, заняв в группе второе место. В полуфинале лужские ребята уверенно разобрались с лидерами второй подгруппы командой "Next-05" 3-0, а вот в финальной игре снова пришлось сражаться с командой "Ника". В отличии от первой игры с этим соперникам "Сп ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Natalya | Дата: 17.04.2014

13 апреля в спортивном зале "Спартак" отделение дзюдо провели Первенство города по дзюдо среди самых маленьких обучающихся  (2006-2008 г.р.)

 В своих весовых категориях отличились:

Чемпионы среди мальчиков - Ошурков Семён (21 кг), Меркушин Артём (24 кг), Семерич Николай(27 кг), Докукин дамир (29 кг), Кривоносенко Иван (32 кг), Андреев Артём (35 кг), Гончаров Александр (38 кг), Богемский Ярослав (+38 кг), Кошан иван (32 кг), Тебеков Роберт (35 кг), Кошан Виктор (38 кг), Ишин Кирилл (42 кг), Киселёв Святослав (+50)

среди девочек - Самойлова татьяна (29 кг), Романова Олеся (42 кг), Булавко Елизаветта (32 кг).
   


    ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Natalya | Дата: 15.04.2014

12 апреля в Тосно на Первенстве ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. приняли участие 8 воспитанников отделения дзюдо ДЮСШ. Награды не заставили себя ждать :

1 место - Ревякин Виктор (тр. Чижова Н.Н. Бобров С.А.) и Мазина Алёна (тр. Поздеев Г.Н.)

3 место - Медведев Иван, Треймак Максим (тр. Чижова Н.Н., Бобров С.А.), Шпудейко Максим, Михайлов Павел, Крутов Григорий (тр. Поздеев Г.Н.)

 

 

                          

Просмотров: 244 | Добавил: Natalya | Дата: 15.04.2014

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 31 32 »