Главная » Архив материалов

29 августа на стадионе Лужской ДЮСШ прошли календарные игры Первенства Ленинградской области среди детско-юношеских команд. Лужский "Спартак" принимал в домашних условиях лодейнопольский "Славатор".
"Спартак-2007-08" очень уверенно провел свой поединок с командой из Лодейного Поля и заслуженно победил 3-1 (голы: Мингалеев А. - 2, Никитин А. - 1).
"Спартак-2005-06" первый тайм сыграл вничью 0-0, а вот во втором тайме владея игровым преимуществом просто умудрился проиграть 1-2 (гол: Самородов Д.)

Просмотров: 143 | Добавил: Natalya | Дата: 30.08.2021

26 августа подготовительные команды лужского "Спартака" выезжали на Первенство Ленинградской области в п. Янино Всеволожского района.
Лужские команды показали отличную игру с новичком турнира командой "Заневка".
Мальчики 2010 г. р. "Заневка" - "Спартак" : 1-5 (голы: Богачук И. - 2, Сергеев В. - 2 и Ксендзов С. - 1).
Мальчики 2009 г. р. "Заневка" - "Спартак" : 1-8 (голы: Гагарин П. - 2, Борисов М. - 1, Дмитриев Р. - 1, Кунец Н. - 2, Соловьёв Т. - 1 и Воробьёв Н. - 1).
Молодцы лужане!!

Просмотров: 132 | Добавил: Natalya | Дата: 30.08.2021

24 июня в г.Гатчине прошёл 10 тур Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
В связи с аномальной жарой начало игр было сдвинуто с дневного времени на утреннее.
"Спартак-2010" к большому сожалению крупно проиграл лидеру в турнирной таблице команде "Ленинградец" 0-8, а вот "Спартак-2009" оказал гатчинцам сопротивление и проигрывая по ходу игры 1-2 сумел на последних минутах забить гол в ворота соперника. В итоге боевая ничья 2-2 (голами у лужан отметились Васильев Даниил и Кунец Никита).

А.Озеров

Просмотров: 136 | Добавил: Natalya | Дата: 26.06.2021

20.06.21 в нашем городе на футбольном поле с искусственным покрытием (стадион ДЮСШ) прошёл турнир по футболу среди детских команд, посвященный 80-ой годовщине со дня начала обороны Лужского Рубежа!!!
В соревновании приняли участие 6 команд из городов Воинской Славы!
Город Псков представляли две команды, футбольный клуб «Стрела» и футбольный клуб «Спартак-Юниор»! В. Новгород представляли два коллектива, ФК «Мегаполис» и ФК «Волна»! Город Луга также был представлен двумя командами, воспитанниками Лужской ДЮСШ - "Спартак-09" и "Спартак-10"
По итогу жарких футбольных баталий места в турнирной таблице распределились следующим образом:
1 место -  Спартак 09 (Тренер Петров А. С.)
2 место -   Стрела (Вересов Ю.И.)
3 место - Спартак 10 (Тренер Марусев И.С.)
Во время открытия соревнований ребята соприкоснулись с и ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: Natalya | Дата: 21.06.2021

3 июня на стадионе Лужской ДЮСШ прошли матчи  Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Лужские команды "Спартака" принимали в домашней игре соперников из г. Тосно.
"Спартак-2010" довольно легко и уверенно "разобрался" с командой "Атлант-Тосно", победив 4-1 (голы: Бацкалович Д. - 1, Иванов В. - 2, Сергеев В. - 1), а вот чуть старшие ребята заставили понервничать тренера и немногочисленных болельщиков. "Спартак-2009" начал матч с пропущенного гола уже на 4 минуте. Постепенно усилив натиск на ворота соперника наша команда завладела игровым преимуществом, но мяч ни как не шел в ворота гостей. Развязка произошла в середине второго тайма, когда лужские мальчишки сумели усилиями Резепова Константина сравнять счет, а Лепешкин Кирилл на 52 минуте забил важный и победный гол. Победа за нами 2-1, и 6 очков в общую копилку лужских команд.

Просмотров: 123 | Добавил: Natalya | Дата: 04.06.2021

2 июня в г.Гатчина прошли игры первого игрового дня среди подготовительных команд 2011 г.р.
Лужский "Спартак" (тр. Дергунов А.С.) выезжали на данный турнир в "боевом" составе. К большому сожалению, на первую игру не приехал их соперник "Динамо" Сланцы, и решение Федерации футбола Ленинградской области по этому моменту будет озвучено чуть позже.
Вторая игра с приозерским "Триумфом" состоялась. Хоть лужские мальчишки и пропустили первыми, но далее уверенно владели игровым преимуществом и,  уверенно победили соперника 7-1. Голами у лужан отметились Бацкалович Д.-2, Пигалёв К.-3, Симмуль В.-1 и Степанов А.-1.
Следующий тур пройдёт в Луге на футбольном поле с искусственным покрытием 23 июня.

Просмотров: 124 | Добавил: Natalya | Дата: 04.06.2021

2 июня на стадионе Лужской ДЮСШ прошли матчи 1/4 финала Кубка Ленинградской области среди детско-юношеских команд.
Лужские команды "Спартака" 2007-08 г. р и 2005-06 г. р. принимали в домашних играх гостей из кингисеппского "Фосфорита".
Соперничали наши команды на равных,  ведь кубковые встречи всегда отличаются по накалу страстей от игр Первенства, но  киннисеппские юноши превзошли наши команды по качеству и количеству реализуемых голевых моментов.
В итоге два нежелательных поражения и вылет из турнира.
-2007-08 г. р. Спартак'-" Фосфорит ": 1-2..
-2005-06 г. р. "Спартак"-" Фосфорит" - 1-3

Просмотров: 127 | Добавил: Natalya | Дата: 04.06.2021

26 мая в городе Волхов состоялся летний фестиваль ВФСК ГТО. От Лужского района команду представляли 8 учащихся общеобразовательных школ: 4 ступень - Шиндикова Екатерина(шк.3); Смагин Иван (шк.3); Карева Вера (шк.6); Белов Александр (Осьминская шк.); 3 ступень- Баранова Анастасия(шк.3); Танаев Степан (шк.3); Дякун Елизавета (Санаторная шк.-ин-т); Низимов Максим (шк.6). По итогам личного первенства в отдельных видах программы призерами стали: Баранова Анастасия (1 и 3 места) и Смагин Иван (3 место). Молодцы ребята!

Просмотров: 191 | Добавил: Natalya | Дата: 02.06.2021

27 мая подготовительные команды лужского "Спартака" выезжали на календарные игры Первенства Ленинградской области в г. Сланцы.
Противостояние "Динамо" - "Спартак" прошло под диктовку наших команд, и "спартаковцы" положили в копилку общего зачета 4 очка.
"Спартак - 2010-11"-"Динамо" Сланцы: 3-0 (голы: Пигалев К. - 1,  Зубенко С. - 1, и один автогол от соперника).
"Спартак-2009"-"Динамо" Сланцы :1-1 (гол: Антипов Д.}.