29 августа на стадионе Лужской ДЮСШ прошли календарные игры Первенства Ленинградской области среди детско-юношеских команд. Лужский "Спартак" принимал в домашних условиях лодейнопольский "Славатор". |
26 августа подготовительные команды лужского "Спартака" выезжали на Первенство Ленинградской области в п. Янино Всеволожского района.
Просмотров: 132 |
|
Дата: 30.08.2021
|
24 июня в г.Гатчине прошёл 10 тур Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд. А.Озеров
Просмотров: 136 |
|
Дата: 26.06.2021
|
20.06.21 в нашем городе на футбольном поле с искусственным покрытием (стадион ДЮСШ) прошёл турнир по футболу среди детских команд, посвященный 80-ой годовщине со дня начала обороны Лужского Рубежа!!!
В соревновании приняли участие 6 команд из городов Воинской Славы!
Город Псков представляли две команды, футбольный клуб «Стрела» и футбольный клуб «Спартак-Юниор»! В. Новгород представляли два коллектива, ФК «Мегаполис» и ФК «Волна»! Город Луга также был представлен двумя командами, воспитанниками Лужской ДЮСШ - "Спартак-09" и "Спартак-10"
По итогу жарких футбольных баталий места в турнирной таблице распределились следующим образом:
1 место - Спартак 09 (Тренер Петров А. С.)
2 место - Стрела (Вересов Ю.И.)
3 место - Спартак 10 (Тренер Марусев И.С.)
Во время открытия соревнований ребята соприкоснулись с и
...
Читать дальше »
Просмотров: 194 |
|
Дата: 21.06.2021
|
3 июня на стадионе Лужской ДЮСШ прошли матчи Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Просмотров: 123 |
|
Дата: 04.06.2021
|
2 июня в г.Гатчина прошли игры первого игрового дня среди подготовительных команд 2011 г.р.
Просмотров: 124 |
|
Дата: 04.06.2021
|
2 июня на стадионе Лужской ДЮСШ прошли матчи 1/4 финала Кубка Ленинградской области среди детско-юношеских команд.
Просмотров: 127 |
|
Дата: 04.06.2021
|
26 мая в городе Волхов состоялся летний фестиваль ВФСК ГТО. От Лужского района команду представляли 8 учащихся общеобразовательных школ: 4 ступень - Шиндикова Екатерина(шк.3); Смагин Иван (шк.3); Карева Вера (шк.6); Белов Александр (Осьминская шк.); 3 ступень- Баранова Анастасия(шк.3); Танаев Степан (шк.3); Дякун Елизавета (Санаторная шк.-ин-т); Низимов Максим (шк.6). По итогам личного первенства в отдельных видах программы призерами стали: Баранова Анастасия (1 и 3 места) и Смагин Иван (3 место). Молодцы ребята!
Просмотров: 191 |
|
Дата: 02.06.2021
|
27 мая подготовительные команды лужского "Спартака" выезжали на календарные игры Первенства Ленинградской области в г. Сланцы.
А.Озеров
Просмотров: 138 |
|
Дата: 02.06.2021
|
С 26 по 27 мая 2021 г. в г. Череповец прошло соревнование СЗФО 2-й этап V-ой летней спартакиады молодёжи Росс ... Читать дальше »
Просмотров: 146 |
|
Дата: 02.06.2021
|