Главная » Архив материалов

17 декабря 2023г. в г. Санкт- Петербург состоялись Региональные соревнования по каратэ
"Рождественский Турнир 2023"
Ученик Лужской СШ Михайлов Степан успешно выступал в разделе кумитэ(бой с соперником) и КАТА ( традиционное выступление В каратэ"Бой с тенью")
Степан занял 2 место в Ката и 3 место в Кумитэ!
Тренер Лужской СШ Пеньков Алексей Петрович работал в составе судейской бригады и поддерживал Степана вместе с его родителями!
Пожелаем Степану в преддверии Новогодних праздников успехов в спорте в новом году!
Если очень захотеть и приложить к этому усилия, то все получится!
Занимайтесь спортом друзья!

Просмотров: 49 | Добавил: Natalya | Дата: 18.12.2023

17 декабря прошёл Командный Чемпионат Лужского района на базе Толмачевской школы, в котором приняли участие 16 команд. С каждым годом количество команд у нас прибавляется, и тем самым турнир становится всё интереснее, на этом турнире могут выступать всё желающие, от мала до велика, от новичков до профессионалов Благодарим участников, мы продолжаем развивать наш любимый вид спорта в нашем районе, заинтересованных спортсменов становится всё больше.

Итоги турнира:
место - "МММ" ( в составе: Манаков Е, Рохлин С, Манаков С.)
место - "ZPD" ( в составе: Киселёв Д, Иванов А, Пономарёв К.)
место - "Сет Бол" ( в составе: Седов А, Данилова А, Титоренко А.)

Этот турнир нам подарил массу эмоций, впечатлений, удивлений по исходам некоторых матчей. Хочется выделить уверенную победу в турнире , команды "МММ", которая обыграла всех своих соперников по таблице со счётом 3-0, не отдав не одной встречи. Хочется отм ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Natalya | Дата: 18.12.2023

Традиционный турнир по дзюдо "На призы Деда Мороза", проходил 16 декабря 2023 года, г. Луга, ул. Победы д. 14, с/з «Спартак», в соревнованиях принимали участие команды из г. Новгорода, г. Малая Вишера, г. Дружная Горка и команды Гатчинского района.
Воспитанники «Лужской СШ» показали следующие результаты:
1 место в своих весовых и возрастных категориях заняли:
Савчук Полина, Швецов Алексей, Марквард Мартин, Сердюк Илья, Чеблоков Дмитрий, Петухов Тимофей, Петров Антон, Журкин Михаил, Аксёнов Александр, Швецов Даниил, Суворов Дмитрий, Антонов Антон, Воронин Кирилл.
2 место в своих весовых и возрастных категориях заняли:
Степанов Савелий, Леонова Маргарита, Шорохов Тимур, Фёдоров Александр, Некрасов Егор, Кулагин Павел, Никитин Данила, Шубин Сергей, Кокурина Камилла, Хиль Марк.
3 место в своих весовых и возрастных категориях заняли:
Елисеев Сергей, Филипенко Михаил, Ивашнёв Сергей, Хиль Эдвард, Журкин Фёдор, Дяг ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Natalya | Дата: 18.12.2023

13 декабря в Кировске прошли игры 1/4 и 1/2 финала Кубка Ленинградской области по мини-футболу среди команд 2013-14 г. р.
Команда "Спартак-2013" (тр. Озеров А. К.) в первой игре с киришским "Факелом" одержала уверенную победу со счётом 5-0 (голы у лужан: Рогозин Олег -1, Рогозин Алексей -1, Баранов Даниил -1 и два автогола от соперника).
В 1/2 финала лужанам предстояло сразиться с хозяевами паркета Кировской "Невой". На групповом этапе лужане переиграли эту команду со счётом 3-2 и вот жребий свел соперников в шаге от финала.
Игра прошла в боевой обстановке и в основное время не выявила победителя, а в серии пенальти блеснул вратарь лужан Смирнов Артем, а победную точку поставил лучший бомбардир команды Рогозин Олег.
Теперь две наши команды " Спартак- 11" и "Спартак -13" сыграют в финалах Кубка Ленинградской области 21 декабря в Кировске. Пожелаем им хороших игр и удачи!!

Просмотров: 27 | Добавил: Natalya | Дата: 15.12.2023

2 декабря в Кировске в Спортивном комплексе прошли игры 1/4 и 1/2 Кубка Ленинградской области по мини-футболу среди команд 2011-12 г.р.. Лужский "Спартак-2011" (тр. ДергуновА.С.) в 1/4 финала в упорнейшей борьбе смог одолеть сверстников из Киришей.
"Спартак" Луга - "Факел" Кириши: 1-0 (гол: Михайлов Артём).
Далее лужанам, чтобы попасть в финал, предстояло сыграть в 1/2 финала Кубка с ломоносовской командой, с чем "спартаковцы" справились на "отлично".
"Спартак" Луга - "Ломоносовская СШ" : 5-2 (голы у лужан: Шиндиков Андрей-2, Богачук Артём-1, Пигалёв Кирилл-3).
Теперь 21 декабря лужанам предстоит "сразиться" в финальной игре с командой ФСЦ "Волхов" и мы будем болеть за команду.

Просмотров: 24 | Добавил: Natalya | Дата: 15.12.2023

10 декабря учащиеся Лужской СШ выступали на соревнованиях по каратэ                                      на Первенство Ленинградской области в г.Кировск.
Вернулись домой уставшие, но довольные!
Некоторые спортсмены выступали впервые на соревнованиях такого уровня!                   Молодцы ребята! Показали хорошие результаты,                                                                          проявили настоящий командный дух, поддерживали друг друга!
Так держать! Только вперёд, ни шагу назад!!!
Итак по результатам:
1.Данилянц Артур - ката 1 место
2.Белялов Алексей - ката 3 место
3.Трофимов Константин 1, ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Natalya | Дата: 11.12.2023

10 декабря в Гатчине состоялись соревнования по самбо Детской лиги "Здоровое поколение". Наши юные борцы показали хорошие результаты:
Швецов Даниил - 2 место
Смирнов Артём - 1 место

Просмотров: 38 | Добавил: Natalya | Дата: 11.12.2023

ИТОГИ участия спортсменов МОУ ДО «Лужская СШ» в ПЕРВЕНСТВЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ по настольному теннису 07-10.12.2023 пгт.Сиверский среди юношей и девушек до 20 лет (2005г.р. и моложе)
Седов Александр - 3 место в парном разряде
Личные результаты:
Юноши;
Седов Александр – 9 место
Тузов Андрей – 11 место
Лемешевский Дмитрий – 13 место
Антонов Михаил - 16 место
Девушки;
Марченко Анна—13 место
Кутина Варвара—15 место

Просмотров: 43 | Добавил: Natalya | Дата: 11.12.2023

7 декабря в ФОКе "Луга" прошёл четвёртый турнир по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". На соревнования среди юношей 2006-2007 г. р. собралось пять команд: это три городских школы (третья, четвёртая и шестая школы) и две районные  (п. Володарское и п. Заклинье).
В итоге футбольных баталий в подгруппах: в игре за третье место встретились команды из Володарской СОШ и СОШ№6, где сильнее оказалась команда из шестой школы (7-3) , а в финальной игре в упорной борьбе победу со счётом 5-3 одержала команда из СОШ№4, переиграв сверстников из Заклинской СОШ. Пожелаем удачи и хорошей игры юношам из четвёртой школы на областном этапе, который пройдет в январе 2024 года.
Главный судья соревнований благодарит директора ФОКа "Луга"  Шаянову О. Н. за гостеприимство, директора МОУ ДО "Лужская СШ" Беленкову Н. А. за наградную атрибутику для турниров и компанию "СНС-холдинг" за пре ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Natalya | Дата: 08.12.2023

1 декабря в г. Кировске прошёл второй игровой день Кубка Ленинградской области по мини-футболу среди детских команд 2013-14 г. р.
Команда лужского "Спартака" одержала две уверенные победы над командами "Триумф" из Приозерска 6-3 (голы у лужан забили Рогозин Олег -3, Исаулов Даниил -2, Рогозин Алексей -1) , и "Надежда -14" из п. Никольское 3-1(голы: Исаулов Даниил -1, Рогозин Олег и Рогозин Алексей -1) .
В итоге только по дополнительным показателям забитые - пропущенные мячи наша команда заняла второе итоговое место в групповом этапе и теперь сыграет в плей-офф с третьей командой из группы А, где наш соперник определится в среду 6 декабря.

Просмотров: 24 | Добавил: Natalya | Дата: 04.12.2023

« 1 2 3 4 ... 70 71 »