ИТОГИ участия спортсменов МОУ ДО «Лужская СШ» в ОБЛАСТНОМ турнире по настольному теннису «Кубок вызова» 25-26.11.2023 г.Сланцы среди юношей и девушек до 16 лет
В соревнованиях приняли участие 4 спортсмена из Лужского муниципального района.
Афанасьев Артём – 2 место
Антонов Михаил – 2 место
Андреева Алиса – 2 место
Осипова Зоя – 1 место

Просмотров: 43 | Добавил: Natalya | Дата: 04.12.2023

«Как хорошо вы знаете города России?»
15 ноября 2023 года на сайте проектов Партии «Единая Россия» https://proekty.er.ru стартовал тест «Как хорошо вы знаете города России?». Тест проходит в рамках проекта «Городская среда».
В России больше тысячи городов с уникальной архитектурой, природными ландшафтами и историей. Проект «Городская среда» способствует благоустройству дворов и общественных пространств городов. Комфорт и красота городских пространств зависят прежде всего от заинтересованности жителей, их внимания к истории места своего обитания.
С 15 ноября 2023 г. по 25 января 2024 г. вы можете проверить свои знания истории и культуры городов России. Каждый участник, успешно прошедший тест, получит электронный сертификат. Лучших участников планируе ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Natalya | Дата: 27.11.2023

22 ноября в г. Коммунар Гатчинского района в ФОКе "Олимп" прошёл первый игровой день Кубка Ленинградской области по мини-футболу среди команд 2009-10 г. р.
Результаты матчей нашего "Спартака-2009":
" Юность' Гатчинский район- "Спартак" Луга: 3-2(голы у лужан: Соловьев Т. -1, Сычёв Вадим-1)
"Спартак" Луга - "Ника-сборная ГМР" Гатчинский район: 0-5

Просмотров: 27 | Добавил: Natalya | Дата: 23.11.2023

22 ноября в ФОКе "Луга" прошёл второй турнир по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди мальчиков 2012-13 г. р.
На турнир ласково именуемый среди детей "Мишка"приехало 5 команд : СОШ№3, 4, 5, 6 и Лужской школы-интернат. По результатам игр в подгруппах в игре за третье место встретились команды из пятой и четвёртой школ, где уверенную победу со счётом 7-0 одержала команда четвертой школы. В финальной игре в основное время команды из третьей и шестой школ не выявили победителя 0-0, а в серии пенальти чуть удачливей оказались мальчишки из третьей школы.
Главный судья соревнований Озеров А. К. благодарит директора ФОКа "Луга" Шаянову О. Н. за гостеприимный приём, компанию "СНС-Холдинг" за прохладительные напитки от "Фреш-Бара", а так же директора МОУ ДО "Лужская СШ" Беленкову Н. А. за наградную атрибутику победителям и призёрам соревнований.

Просмотров: 32 | Добавил: Natalya | Дата: 23.11.2023

20 ноября в СЗК "Кировск" г. Кировска прошёл первый игровой день Кубка Ленинградской области по мини-футболу среди команд 2013-14 г. р.

Просмотров: 23 | Добавил: Natalya | Дата: 21.11.2023

ПЕРВЕНСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ по настольному теннису  17-19.11.2023 прошло в пгт. Сиверский среди юношей и девушек до 16 лет и до 11 лет.

В соревнованиях приняли участие 19 спортсменов из Лужского муниципального района, которые прошли через отбор на муниципальном первенстве. Лучшие результаты показали юные участники турнира, выступавшие в возрастной группе до 11 лет, воспитанники тренера-преподавателя Манакова Евгения Сергеевича: ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Natalya | Дата: 21.11.2023

15 ноября в уютном ФОКе "Луга" прошёл первый турнир по мини-футболу в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди мальчишек 2010-11 г. р.

Просмотров: 25 | Добавил: Natalya | Дата: 21.11.2023

Подведены итоги Первенства Лужского муниципального района.
Соревнования имели статус отборочных.Для попадания в команду на Первенство Ленинградской области, которое состоится 17-19 ноября 2023, по результатам турнира отбирались лучшие для комплектования сборной Лужского района.
Всего на отборе участвовало 36 спортсменов.18 девочек и 18 мальчиков.
Итоги турнира:
Девочки
2013 г.р. и мл.
Дроздова Мария ( тренер Манаков Е.С.)
Седляр Полина ( тренер Манаков Е.С.)
Андреева Алиса ( тренер Манаков С.К.)

2009-2012г.р.
Марченко Анна ( тренер Домрачев В.А.)
Баженова Виктория ( тренер Домрачев В.А.)
Шандалова София ( тренер Манаков Е.С.)

2008г.р.
Буриева Диана ( тренер Домрачев В.А.)

Мальчики
2013 г.р. и мл.
Махалов Антон ( тренер Манаков Е.С.)
Петров Михаил ( тренер Манаков С.К.)
Ширяев Денис ( тренер Манаков Е.С.)

2009-2012г.р.
Лемешевский Д ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Natalya | Дата: 13.11.2023

4 ноября наши гимнастки выступали с показательными номерами на мероприятие носящим название «Спортивный марафон", посвященный Дню Народного Единства. в п. Батецкое Новгородской области.
Выступали:
Васильева Алина,
Герасимова Вера,
Игнатьева Алина,
Корнеева Ксения,
Фадеева Алина,
Сайдакова Валерия.
Девочки показали групповые упражнения с обручами и булавами. А также индивидуальные композиции с мячом (Герасимова Вера) и обручем ( Сайдакова Лера). Гимнастки и тренер Бурчакова Юлия Викторовна были награждены почетными грамотами и сладкими призами главой Батецкого муниципального района Ивановым Владимиром Николаевичем и руководителем автономным учреждением «Физкультурно-Спортивный Комплекс» Ахмедовым Буйламином Ахмедовичем.

Просмотров: 93 | Добавил: Natalya | Дата: 08.11.2023

4-5 ноября в городе Рязань прошли Межрегиональные соревнования по эстетической гимнастке «Окская жемчужина». Среди 16 команд наши "звездочки" команда "Афина"заняла 3 место!!! Были сильные соперники из Москвы, Тульской области, Башкортостана, Воронежской области, Удмуртии, Саратовской области, Ивановской области и, конечно же, хозяева соревнований Рязанская область. Поздравляем девочек и наставника Манакову Юлию Олеговну с высоким результатом

Просмотров: 60 | Добавил: Natalya | Дата: 08.11.2023

« 1 2 3 4 5 ... 70 71 »