Междугородний турнир по дзюдо среди  юношей и девушек 2003 года рождения проводили в  Санкт-Петербурге 18 января 2014 года. Среди участников, представлявших Лужскую ДЮСШ призёрами стали три воспитанника тренера-преподавателя Поздеева Г.Н.: серебро - Афанасьева Софья, Иванова Полина, Соболева Екатерина.
Просмотров: 169 | Добавил: Natalya | Дата: 22.01.2014

17-19 января 2014 года  Великий Новгород собрал сильнейших дзюдостов Северо-западного федерального округа. За сборную команду Ленинградской области от нашей школы выступали 5 человек: Нуриев Илькин (СОШ №2), Шпудейко Максим (СОШ №6), Михайлов Павел (СОШ №6), Крутов Григорий (СОШ №6), Мазина Алёна (СОШ №3). Призёрами соревнований стали:  Нурие Илькин  ( II м) и Мазина Алёна (III м).

Просмотров: 164 | Добавил: Natalya | Дата: 22.01.2014

Просмотров: 186 | Добавил: Natalya | Дата: 22.01.2014

28 декабря 2013 года в городе Тосно Ленинградской области прошло первенство на Кубок Губернатора Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.  От отделения дзюдо воспитанники тренера Поздеева Георгия Николаевича приняли участие в этих соревнованиях и завоевали награды: Шпудейко Максим с двумя победами на первом месте, Мазина Алёна с одной победой на втором месте.

10 января в Новгородской области в п. Боровичи состоялось лично-командное Первенство по дзюдо. И наши ребята были приглашены для участия в этих соревнованиях. Награды не заставили себя ждать. Победителями домой уехали: Шпудейко Максим, Заборовский Максим, Афанасьева Софья, Тимоничев Кирилл, Соболева Екатерина. Серебряные награды завоевали: Соловьёва Ксения и Бабунов Иван.

Просмотров: 375 | Добавил: Natalya | Дата: 20.01.2014

В прошедшие выходные, 28-29 декабря, ещё 2013 года в г. Тосно прошёл Новогодний турнир по лёгкой атлетике. Наши девушки и юноши сделали себе новогодние подарки, завоевав награды в своих беговых дисциплинах. Золотыми призёрами стали: Волик Яна (300 м), Иванов Борис (50, 300м), Юринова Анастасия (600м). Серебряные медалисты: Третьяков Никита (600м), Лисова Дарья (50, 300м), Кирьянова Диана (600 м), Фёдоров Дмитрий (600 м). Бронзовые награды завоевали: Лисова Дарья (50 м с барьерами), Фёдоров Дмитрий  (200 м).

Просмотров: 172 | Добавил: Natalya | Дата: 30.12.2013

18 декабря в п. Морозова Всеволожского района прошёл Новогодний турнир по футболу среди юных  2005 г.г.р. футболистов области. Всего в турнире участвовали 8 команд. Наши ребята, воспитанники тренера Дергунова Артёма Сергеевича добились большого успеха. Они завоевали главный кубок турнира, заняв 1 место. Среди лучших игроков соревнований награжден Везиков Александр (СОШ №3), как лучший бомбардир и отмечен Спартаковский вратарь, который за весь турнир (5 игр) пропустил всего 1 мяч - Подборонов Кирилл (СОШ №6). Одна из встреч Спартака с Зенитом Всеволожска закончилась 5:0 в пользу наших мальчишек. Так держать!!!

Просмотров: 171 | Добавил: Natalya | Дата: 25.12.2013

04-07 декабря 2013 года в городе Звёздный городок Московской области прошёл 1 Международный турнир по художественной гимнастике "Ника-2013". От Лужской ДЮСШ в соревнованиях приняли участие воспитанницы тренера Сыщиковой Н.А. и показали хорошие результаты.
В своих возрастных категория и видах программы лучшей была Анастасия Аверина (2001 г.р.), она поднялась на высшую ступень пьедестала почёта по результатам двух видов (обруч, булавы), третье место у неё в программе с мячом. Серебряными призёрами стали Ердокеско Наталья (2000 г.р.) в программе с мячом и третье место она заняла в сумме двух видов (обруч, булавы), Васильева Лидия (2004 г.р.) в программе с мячом. С бронзовой наградой  закончила соревнования Ершова Валерия (2005 г.р.) в программе с мячом. Моисеева Полина и Веприцкая Мария  на 6 и 7 местах.
Поздравляем девочек и их тренера с наградами,  желаем им успехов!!!
Просмотров: 211 | Добавил: Natalya | Дата: 11.12.2013

8 декабря 2013 года в г. Санкт-Петербурге прошло Первенство ленинградской области по борьбе самбо среди юниоров и взрослых.  Среди победителей на высшей ступени пьедестала стояли и наши дзюдоисты, воспитанники тренера Поздеева  Г.Н.: Шинкарёв Дмитрий, Миназов Джамал, Яковлев Никита.

В этот же день в г. Псков проходил V Открытый турнир по борьбе дзюдо, посвящённый памяти Героя России Алексея Ширяева, среди мальчиков и девочек 2001 г.р. и моложе.
На высшей ступени пьедестала почёта воспитанники тренера Поздеева Г.Н.: Байков Александр, Васильев Даниил, Соболева Екатерина. На втором месте: Заборовский максим, Артамонов Максим. На третьей ступени: Васильев Артём, Тимоничев Кирилл, Бабунов Иван, Коржик Дмитрий.

Просмотров: 206 | Добавил: Natalya | Дата: 10.12.2013

Очередные награды привезли домой Лужские дзюдоисты после выступления на Первенстве Ленинградской области среди юниоров 1994-1996 г.г.р. в городе Выборг 29 ноября 2013 года. Среди 9 команд области наша команда стала первой в общем зачёте соревнования. В личном зачёте победителями встреч стали Шпудейко Максим, Крутов Григорий, Мазина Алёна, вторыми в своих категориях были Нуриев Илькин, Михайлов Павел, третье место завоевал Миназов Джамал. Все ребята тренируются у тренера-преподавателя Поздеева Г.Н.

Просмотров: 203 | Добавил: Natalya | Дата: 03.12.2013

Закончилась неделя ПДД и подведены итоги конкурсов и викторин.
Конкурс рисунков:

Викторина закончилась победой группы легкоатлетов.
В мероприятиях участвовали ребята отделения лёгкой атлетики, художественной гимнастики, баскетбола, дзюдо.
Победители и призёры всех конкурсов и викторин награждены грамотами и призами. Все участники получили грамоты детско-юношеской спортивной школы.

Просмотров: 214 | Добавил: Natalya | Дата: 28.11.2013