22 февраля в г. Ивангород наши ребята принимали участие в открытом первенстве Ивангорода по дзюдо, посвящённого Дню защитника Отечества среди подростков 2004-2005 г.р. и 2007-2007 г.р. Победителями в своих возрастных категориях стали: Ильин Иван и Дьяков Андрей (тренер Поздеев Г.Н.).
В этот же день в г. Луга прошёл Открытый традиционный лично-командный турнир, посвящённый 70-летию со дня освобождения г.Луга от немецко-фашистских захватчиков среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. в СЗ "Спартак". Команда под руководством тренеров-преподавателей отделения дзюдо ДЮСШ уверенно заняла первое место. В личном зачёте победителями и призёрами стали:
I место - Абрашин Виктор(тр. Бобров С.А., Чижова Н.Н.), Афанасьева Софья, Фёдоров Михаил, Черников Михаил, Карюхин данила (тр. Поздеев Г.Н.), Шмидт Кирилл(тр. Бобров Д.С.), Югай Ян, Артамонов Максим, Иванов Иван (тр. Бобров С.А., Чижова Н.Н.)
II место - Коржик Дмитрий, Чистяков Иван (тр. Поздеев Г.Н., Богданик Леонид, Шорохов Михаил, Карасёв ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: Natalya | Дата: 13.03.2014

01 марта стартовали легкоатлеты среднего и младшего возраста  на Зимнем стадионе в Санкт-Петербурге. В нашей команде были ребята, которые уже не первый раз выступают за сборную, и были ребята, впервые участвовавшие за сборную команду Лужского района.  Среди победителей соревнований в своих возрастных категориях: Осипова Алина в беге 600м (СОШ №3), Вакуленко Александр в беге 60  и  200 метров (СОШ №4), Кирьянова Диана в толканиии ядра (СОШ №6), бронзовыми призёрами стали: Радюк Александр в прыжках в длину и в беге 60метров, Куликова Татьяна в беге 200 метров (СОШ №6). Команду готовили тренеры-преподаватели отделения лёгкой атлетики Качановская И.И. и Чучкаева Т.П., Беленкова Н.А. и Фёдорова Л.С., Скрипчинко Т.И.

Просмотров: 172 | Добавил: Natalya | Дата: 03.03.2014

12-14 февраля, на базе СОШ №6 отделение лёгкой атлетики провели Первенство, посвящённое 70-летию освобождения города Луга от немецко-фашистских захватчиков. Первые два дня, 12-13 февраля ,ребята соревновались в прыжковых видах лёгкой атлетики: прыжках в высоту, прыжках в длину. 14 февраля соревнования продолжились в многоборье.

Просмотров: 212 | Добавил: Natalya | Дата: 19.02.2014

15 февраля детские команды 2008 г.р. и 2004 г.р."Спартака" г.Луга, выезжали на матчевую встречу в Великий Новгород. Соперник новгородская ДЮСШ№2 очень серьёзный, выступающий в лиге Санкт-Петербурга.Подопечные тренера Нерсисяна С.С. мальчишки 2008 г.р., занимающиеся всего полгода проиграли более именитому сопернику 1-6, хотя отметим , что ДЮСШ№2 , выступал 2007 г.р.А вот более старшие ребята 2004 г.р. (тренер Озеров А.К.), дали настоящий бой своим визави, постоян ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: Natalya | Дата: 17.02.2014

07-08 февраля 2014 года в городе Сосновый Бор проходило Первенство Ленинградской области по дзюдо. В данных соревнованиях наряду с сильнейшими дзюдоистами области участвовали обучающиеся и нашей спортивной школы. Чемпионами в своих весовых и возрастных категориях стали: Губарев Максим (СОШ №3), Васильев Даниил (СОШ № )-воспитанники тренера Поздеева Г.Н., Мошаров Владислав (СОШ №)-воспитанник тренера Боброва С.А. Завоевали серебро Байков Александр (СОШ №), Заборовский Максим (СОШ №), Черников Даниил (СОШ №), Соловьёва Ксения (СОШ №)-воспитанники тренера Поздеева Г.Н., Лошонин Руслан (СОШ №4)-воспитанники тренера Боброва С.А. Бронзовые награды завоевали Морозов Никита (СОШ №), Артамонов Максим (СОШ №)-воспитанники тренера Поздеева Г.Н. Надо отметить тот факт, что все Лужские ребята завоевали награды (из 10 участников-10 призёров), что очень радует!
Просмотров: 293 | Добавил: Natalya | Дата: 13.02.2014

7  февраля педагогический коллектив и сотрудники школы свой рабочий день провели как день здоровья. В спортивных залах ДЮСШ после музыкальной разминки соревновались в таких видах программы как дартс, армреслинг, подтягивание, прыжок в длину с места, лягушка с обручем, прыжки через скакалку. Победителями, как решила судейская коллегия, стали все.  Эти соревнования мы посвятили Дню открытия Олимпиады-2014. Получив заряд бодрости, продолжили свой рабочий день.

Просмотров: 201 | Добавил: Natalya | Дата: 09.02.2014

В актовом зале ЦДЮТ прошло совместное мероприятие в рамках недельной программы "Здоровые дети - в здоровой семье". Ребята со спортивной школы пришли в гости к ребятам Дома творчества и поделились своими достижениями в области спорта. Рассказали о своих воспитанниках тренеры-преподаватели ДЮСШ. Юная гимнастка выступила с показательным выступлением. Девочки из ЦДЮТ показали свои музыкальные номера.

Просмотров: 218 | Добавил: Natalya | Дата: 09.02.2014

В викторине "Олимпийский знаток" 06.02.2014  участвовали три команды: команды отделения лёгкой атлетики старшего возраста  и команда среднего возраста, команда отделения пауэрлифтинга. Всех удивили и были рады своей победе команда младших легкоатлетов, на втором месте команда старших легкоатлетов и на третьем месте, проиграв всего десять очков, команда пауэрлифтинга.

Просмотров: 223 | Добавил: Natalya | Дата: 06.02.2014

Подводятся итоги Олимпийской недели. Закончился конкурс рисунков и самые активные и лучшие спортсмены-художники отмечены грамотами ДЮСШ .

Просмотров: 237 | Добавил: Natalya | Дата: 06.02.2014

Просмотров: 197 | Добавил: Natalya | Дата: 05.02.2014