14 июня в г.Кингисепп прошел седьмой тур Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.  Лужский "Спартак" опять порадовал хорошей игрой и результативностью. Команда 2005 г.р. выиграла 4-2,( голы забили Абдуллин И.., Понамарев Н, Яранцев А, и один автогол от кингисеппцев) , а 2004 г.р. выиграл 4-0( голы забили Анисимов Д., Константинов М., Хрисанфов Э. и Ермоленко Н.).
Молодцы "спартаковцы"!!!
Алексей Озеров

Просмотров: 98 | Добавил: Natalya | Дата: 15.06.2016

Просмотров: 114 | Добавил: Natalya | Дата: 14.06.2016

Первые мероприятия, проведенные в период 1 смены:

09 июня 2016 года – игра по станциям «Собери картинку» в спортивно-оздоровительном  лагере дневного пребывания «Олимпийская надежда», который проходит на базе МОУ ДО «Лужская ДЮСШ» г. Луга.

Начало игры по станциям «Собери картинку» - в 11.00 часов. Место проведения – Заречный парк.

1. Игра проводится по 10 станциям , на которых выполняют определенные задания на сообразительность, игра Крокодил, пословицы, угадай имя-перевертыш и тд.
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 99 | Добавил: Natalya | Дата: 14.06.2016

10 июня в г.Выборг прошел шестой тур Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Лужский "Спартак" 2005 г.р. очень здорово начал игру и вел после первого тайма 2-0, но откровенно безобразное судейство местных судей свели на нет все усилия лужан, и в итоге обидное поражение 2-3.
Наша вторая команда 2004 г.р. так же подверглась "гнету" судейства, но "спартаковцы" выдюжили, да еще и уверенно победили 3-1( голы: Дианов М.-1, Константинов М.-1, Ермоленко Н.-1). Отмечаем капитана и вратаря команды Киселева Валерия спасшего свои ворота в сложнейших ситуациях.
Завершился первый круг, и лужские команды уверенно держаться в призерах турнира. Команда Лужского "Спартака"-2005 г.р. откатилась пока на второе место, а 2004 г.р. уверенно занимает первое место.
Молодцы "спартаковцы", впереди еще 6 игр, и попадание в финальную пульку не за горами.
Алексей Озеров

Просмотров: 98 | Добавил: Natalya | Дата: 12.06.2016

В г. Самара 4-7 июня состоялись всероссийские соревнований по дзюдо (ката-группа) среди мальчиков и девочек до 13 лет. В сборной команде Северо-Западного федерального округа честь своей команды отстаивали лужские ребятки. Сборная команда СЗФО одержала победу. Наши мальчишки и девчонки были лучшими и в демонстрации техники дзюдо и в общем итоге соревнований.

Поздравляем ребят и тренеров, желаем новых побед!.

Просмотров: 90 | Добавил: Natalya | Дата: 10.06.2016

Просмотров: 93 | Добавил: Natalya | Дата: 08.06.2016

7 июня на стадионе Лужской ДЮС ... Читать дальше »
Просмотров: 121 | Добавил: Natalya | Дата: 08.06.2016

Просмотров: 111 | Добавил: Natalya | Дата: 06.06.2016

31 мая на стадионе Лужской ДЮСШ прошел 4 тур Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Команда 2005 г.р. очень удачно начав матч с "Русью" из Приозерского района, в конце первого тайма проигрывала 1-3, но грамотные перестановки тренера, и запредельный штурм ворот соперника "спартаковцами" позволил все же выиграть лужанам с хоккейным счетом 9-6( голы забили: Дубовец А.-4, Абдуллин И.-1, Везиков А.-1, Юдинцев К.-2, Яковлев С.-1).
Команда 2004 г.р. очень долго "запрягала лошадей" в начале матча с "Тр ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Natalya | Дата: 01.06.2016

23 мая 2016 года в актовом зале администрации состоялось торжественное награждение участников ряда мероприятий. Генеральный директор Федерации футбола Ленинградской области Матюшенко Вячеслав Викторович и Зарипов Эльдар Айнурович, председатель департамента судейства Федерации футбола ЛО приехали в Лугу для вручения подарков (спортивная форма и мячи) юным футболистам- победителям турниров регионального этапа, командам «Спартак», воспитанники тренера Озерова Алексея Константиновича.

И.о.заведующего отделом молодёжной политики и спорта Никифоренко Юлия Юрьевна и директор МОУДО «Лужская детско-юношеская спортивная школа» Беленкова Наталья Анатольевна награждали лучших ребят, первых обладателей знаков ГТО:

1.Макаров Денис (санаторная школа)

2.Горбатюк Павел (Заклинская СОШ)

3.Федоров Дмитрий (СОШ №6)

4.Суязова Ольга  (СОШ №5)

5.Данильчук Елизавета (СОШ №5)

6.Бойкова Алина (СОШ №3)

7.Михайлов Григ ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Natalya | Дата: 27.05.2016