Началась очередная, 51 Спартакиада школьников. Первые соревнования программы Спартакиады прошли 24 и 28 сентября по лёгкой атлетике. 24 сентября соревновались городские школы, школы I группы и победителем стали ребята СОШ №6. 28 сентября в этой же номинации среди сельских школ, школ II группы, победителем стала команда школы-интерната. Победители муниципального этапа будут защищать честь Лужского района на областном этапе Спартакиады, в номинации "лёгкая атлетика" 30 сентября и 1 октября в Гатчине.

Просмотров: 122 | Добавил: Natalya | Дата: 28.09.2015

11 сентября на площади Мира школьники из 9 школ собрались, чтобы своим участием в различных конкурсах показать, что

Здоровым быть модно!!!

Просмотров: 145 | Добавил: Natalya | Дата: 12.09.2015

27 сентября в актовом зале СОШ №4, уже традиционно, состоялась педагогическая конференция. Среди приглашённых гостей: Сидоренко Светлана Тихоновна, заместитель начальника  отдела общего и дополнительного образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Рогозина Татьяна Владимировна, доцент кафедры управления ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования", кандидат педагогических наук.

Среди награждённых Почётной грамотой комитета общего т профессионального образования Ленинградской области "За многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения": Поздеев Георгий Николаевич, Чижова Наталья Николаевна, Бобров Дмитрий Сергеевич, Скрипчинко Татьяна Ивановна.

Грамотой комитета образования администрации Лужского муниципального района награждены: Нерсисян Сурен Спартакович, Попова Ольга ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: Natalya | Дата: 27.08.2015

План мероприятий в программе «Недели здоровья»

«Быть здоровым - это модно!»

Просмотров: 99 | Добавил: Natalya | Дата: 26.08.2015

В г. Гатчина 23 сентября состоялся Фестиваль футбола "Балтийское содружество-2015". Соревнования собрали команды мальчиков 2008 года рождения.  Воспитанники тренера Сурена Спартаковича Нерсисяна серьёзно подготовились к стартам - завоевали 1 место, завоевав Кубок Б.

Поздравляем ребят и тренера с ПОБЕДОЙ!

Просмотров: 112 | Добавил: Natalya | Дата: 26.08.2015

25 августа на стадионе Лужской ДЮСШ прошел очередной тур Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Команда 2004 г.р. после обидного поражения в Кировске, вдоволь "оторвалась" на "Фоворите-05" из Выборга. Голы забивались на любой вкус, и лужане могли выиграть еще крупнее, но в принципе и 11-1 очень хороший результат. Голы забивали: Везиков А.-3. Хрисанфов Э.-3, Ермоленко Н.-2, Дианов М.-1, Константинов М.-1, Михайлов Е.-1.
Команда 2003 г.р. тоже порадовала, и в отсутствии главного "забивалы" Процела Никиты, грамотно и тактично дожала Сланцевское "Динамо" 3-0.Голы забили Графов Игорь-1, Никифоров Данила -1, Батан Данила -1. Молодцы!!!
Следующие игры пройдут в пятницу 28 августа на нашем стадионе, принимаем "Жемчужину" из Никольского. Начало игр 2004 г.р.в 16-00, 2003 г.р. в 17-00. Приглашаем болельщиков на стадион!!!!
Просмотров: 120 | Добавил: Natalya | Дата: 26.08.2015

2 августа Луга отпраздновала 238-й день рождения. Этот день был насыщен культурными, спортивными и развлекательными мероприятиями, в которых приняли участие горожане всех
возрастов.Спортивная часть праздника включала соревнования по настольному мини-теннису, армрестлингу, поднятию гири под непосредственным руководством отдела Молодёжной политики, спорта и культуры  и судей, тренеров ДЮСШ.  Не менее зрелищным был конкурс "Мама, папа, я - спортивная семья",  участвовать в котором решились три семьи. Родители и дети метали и крутили обручи, состязались в эстафетах, измеряли самую длинную семейную стопу, прыгали на скакалках, выступили в роли в ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: Natalya | Дата: 13.08.2015

9 июля 2015 года 2 смена оздоровительных школьных лагерей собрала 7 команд на стадионе с искусственным покрытием для участия в Межлагерной Спартакиаде.

Ребята возрастной категории до 12 лет соревновались в футболе и лёгкой атлетике (в прыжках в длину с места, эстафетном беге).

Результаты соревнований:

Просмотров: 140 | Добавил: Natalya | Дата: 13.08.2015

26 июня на футбольном стадионе состоялась межлагерная Спартакиада среди школьных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей. 12 команд собрались на соревнования.  Командам ещё предстояло сразится в футбольных встречах и в стритболе. По итогам Спартакиады, трёх номинаций , победителями стали ребята спортивно-оздоровительного лагеря "Олимпийская Надежда".

Просмотров: 152 | Добавил: Natalya | Дата: 03.07.2015

В это день ребята соревновались в конкурсах различного характера: художественный, спортивный, интеллектуальный и т.д.

Просмотров: 118 | Добавил: Natalya | Дата: 03.07.2015