Просмотров: 95 | Добавил: Natalya | Дата: 14.06.2016

Первые мероприятия, проведенные в период 1 смены:

09 июня 2016 года – игра по станциям «Собери картинку» в спортивно-оздоровительном  лагере дневного пребывания «Олимпийская надежда», который проходит на базе МОУ ДО «Лужская ДЮСШ» г. Луга.

Начало игры по станциям «Собери картинку» - в 11.00 часов. Место проведения – Заречный парк.

1. Игра проводится по 10 станциям , на которых выполняют определенные задания на сообразительность, игра Крокодил, пословицы, угадай имя-перевертыш и тд.
  2. ... Читать дальше »
Просмотров: 87 | Добавил: Natalya | Дата: 14.06.2016

10 июня в г.Выборг прошел шестой тур Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Лужский "Спартак" 2005 г.р. очень здорово начал игру и вел после первого тайма 2-0, но откровенно безобразное судейство местных судей свели на нет все усилия лужан, и в итоге обидное поражение 2-3.
Наша вторая команда 2004 г.р. так же подверглась "гнету" судейства, но "спартаковцы" выдюжили, да еще и уверенно победили 3-1( голы: Дианов М.-1, Константинов М.-1, Ермоленко Н.-1). Отмечаем капитана и вратаря команды Киселева Валерия спасшего свои ворота в сложнейших ситуациях.
Завершился первый круг, и лужские команды уверенно держаться в призерах турнира. Команда Лужского "Спартака"-2005 г.р. откатилась пока на второе место, а 2004 г.р. уверенно занимает первое место.
Молодцы "спартаковцы", впереди еще 6 игр, и попадание в финальную пульку не за горами.
Алексей Озеров

Просмотров: 77 | Добавил: Natalya | Дата: 12.06.2016

В г. Самара 4-7 июня состоялись всероссийские соревнований по дзюдо (ката-группа) среди мальчиков и девочек до 13 лет. В сборной команде Северо-Западного федерального округа честь своей команды отстаивали лужские ребятки. Сборная команда СЗФО одержала победу. Наши мальчишки и девчонки были лучшими и в демонстрации техники дзюдо и в общем итоге соревнований.

Поздравляем ребят и тренеров, желаем новых побед!.

Просмотров: 75 | Добавил: Natalya | Дата: 10.06.2016

Просмотров: 79 | Добавил: Natalya | Дата: 08.06.2016

7 июня на стадионе Лужской ДЮС ... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Добавил: Natalya | Дата: 08.06.2016

Просмотров: 97 | Добавил: Natalya | Дата: 06.06.2016

31 мая на стадионе Лужской ДЮСШ прошел 4 тур Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Команда 2005 г.р. очень удачно начав матч с "Русью" из Приозерского района, в конце первого тайма проигрывала 1-3, но грамотные перестановки тренера, и запредельный штурм ворот соперника "спартаковцами" позволил все же выиграть лужанам с хоккейным счетом 9-6( голы забили: Дубовец А.-4, Абдуллин И.-1, Везиков А.-1, Юдинцев К.-2, Яковлев С.-1).
Команда 2004 г.р. очень долго "запрягала лошадей" в начале матча с "Тр ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Natalya | Дата: 01.06.2016

23 мая 2016 года в актовом зале администрации состоялось торжественное награждение участников ряда мероприятий. Генеральный директор Федерации футбола Ленинградской области Матюшенко Вячеслав Викторович и Зарипов Эльдар Айнурович, председатель департамента судейства Федерации футбола ЛО приехали в Лугу для вручения подарков (спортивная форма и мячи) юным футболистам- победителям турниров регионального этапа, командам «Спартак», воспитанники тренера Озерова Алексея Константиновича.

И.о.заведующего отделом молодёжной политики и спорта Никифоренко Юлия Юрьевна и директор МОУДО «Лужская детско-юношеская спортивная школа» Беленкова Наталья Анатольевна награждали лучших ребят, первых обладателей знаков ГТО:

1.Макаров Денис (санаторная школа)

2.Горбатюк Павел (Заклинская СОШ)

3.Федоров Дмитрий (СОШ №6)

4.Суязова Ольга  (СОШ №5)

5.Данильчук Елизавета (СОШ №5)

6.Бойкова Алина (СОШ №3)

7.Михайлов Григ ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Natalya | Дата: 27.05.2016

21 апреля состоялся муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК ГТО. Общее количество участников 241 человек. По результатам стартов собралась сборная команда, которая 14 мая защищала честь Лужского района на региональном этапе Летнего фестиваля ВФСК ГТО в г. Гатчина.

Наши ребята хоть и не вышли в призёры в многоборье, зато отличились в отдельных видах программы:

Шмыгун Даниил (СОШ №4): 1 место в метание мяча, 2 место в дисциплине на гибкость и 3 место в подтягивании.

Феклистова Евгения (СОШ №3): 1 место в прыжках в длину с места.

Фёдоров Дмитрий (СОШ №6): 1 место в прыжках в длину с места.

Просмотров: 127 | Добавил: Natalya | Дата: 15.05.2016