7 сентября 2019 г. в г. Сертолово прошло Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

Победители и призеры г. Луга:

1. Иванова Полина 57 кг - 1 место тренер Поздеев Г.Н.

2. Соболева Екатерина 63 кг – 1 место тренер Поздеев Г.Н.

3. Ишин Кирилл 81 кг - 1 место тренер Бобров Д.С., Бобров С.А.

4. ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Natalya | Дата: 08.12.2019

16 ноября 2019 г. в г. Гатчина состоялось Первенство Ленинградской области по самбо. Команда Лужской ДЮСШ принимала участие в данных соревнованиях и показала следующие результаты:

1 место:

Загорельский Максим (2007 г.р)

Иванов Кирилл ( 2007г.р.,38 кг)

Кривоносенко Мария (2009 г.р, 34 кг)

Милонас Арина (2007 г.р.,+55 кг) ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Natalya | Дата: 26.11.2019

13 ноября в лужском районе стартовал традиционный, уже 15-ый турнир по мини-футболу "Мини-футбол в школу", любимо именуемый среди ребят "МИШКА". На турнир в п.им. Дзержинского приехало девять команд общеобразовательных школ, это: СОШ№3, СОШ№4, СОШ№5, Санаторная ш/и, Володарская СОШ, Скребловская СОШ, Оредежская СОШ, Мшинская СОШ и Заклинская СОШ.
По жеребьёвке команды распределились на три подгруппы, где в результате упорных встреч в финальный этап прошли только три городские школы из СОШ№№3,4,6 занявшие первые места в своих подгруппах. В результате игр между этими командами первое место и право представлять Лужский район в Первенстве Ленинградской области завоевала команда из СОШ№6 (уч. физ-ры Бусарев А.), на втором месте проиграв команде шестой школы в решающей игре 2-4 обосновалась команда из СОШ № 4 (уч. физ-ры Петров А.С.), и замкнула тройку команда из СОШ№3 (уч. физ-ры Долматова А.С.).
Координатор проекта "Мини-футбол в школу" Озеров А ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Natalya | Дата: 14.11.2019

6 ноября в ФОК "Луга" состоялось открытое первенство Лужского района по баскетболу, посвященное дню народного единства https://vk.com/fokluga

Просмотров: 168 | Добавил: Natalya | Дата: 10.11.2019

8 октября прошли сразу два турнира из 4 запланированных отделением футбола Лужской ДЮСШ. Первый среди мальчишек 2010 г.р. и моложе, из-за непогоды перенесенный с 3 октября со стадиона в ФОК "Луга". На турнир собралось 6 команд: СОШ№№2, 3, 4, 5 и 6, а так же Санаторная ш/и. В результате футбольных баталий в игре за третье место сошлись команды СОШ№3 и СОШ№2, где сильнее оказались мальчишки из третьей школы 2-0. В финальной игре команды из СОШ№6 и СОШ№4 показали красивый для своего возраста футбол, и сильнее оказались ребята их шестой школы 4-2.
Второй турнир среди мальчишек 2008-09 г.р. прошёл в назначенное время на стадионе Лужской ДЮСШ. В этом возрасте команд прибыло уже побольше. Добавились команды из п.Скреблово и вторая команда из СОШ№4. На совещании представителей было принято решение играть по олимпийской системе на вылет. В итоге в финальной игре опять сошлись команды из СОШ№6 и СОШ№4, где опять в драматичной игре сильнее оказалась команда из шестой шко ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: Natalya | Дата: 09.10.2019

25 сентября детско-юношеские команды лужского "Спартака" выезжали на календарные игры Первенства Ленинградской области в г. Лодейное Поле. Самый дальний выезд посреди учебной недели был очень некстати, но тем приятнее, что наши команды привезли с трудного матча 4 очка.
Команда 2005-06 г. р. первыми забили гол в ворота местного "Славатор", но удержать нужный для победы счёт не смогли. Проигрывая в дальнейшем 1-2, проявить  характер лужане смогли, вытянув матч в боевую ничью 2-2(два гола на счету Дубовца Алексея).
Команда 2003-04 г. р. выехала на игру вообще в усеченном составе и,  буквально на "зубах" смогла вырвать победу у ближайшего преследователя. Со стандартов дважды забил капитан команды Михович Илья. Итоговый счет приятен 2-0 в нашу пользу.
Приглашаем болельщиков поддержать наши детско-юношеские команды в играх с выборгским "Фаворитом" в это воскресенье на стадион Лужской ДЮСШ. Начало игр в 14-00 у 2005-06 г. ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Natalya | Дата: 07.10.2019

Просмотров: 188 | Добавил: Natalya | Дата: 01.10.2019

20 сентября подготовительные команды лужского "Спартака" выезжали на решающие матчи за попадание в финал Первенства Ленинградской области.
Команда мальчишек 2008 г.р. выезжала в г. Тихвин. Увы без приболевшим лидеров команды наша дружина ни чего не смогла сделать с тихвинским "Кировцем" уступив им 1-5., а вот команда 2007 г. р. сделала практически не возможное чудо победив на выезде в Лодейное Поле победителя группового этапа группы "Восток" команду "Славатор", тем сапым шагнув в "топ" четырёх лучших команд Ленинградской области, а грозного конкурента отбросив в борьбу за 5-8 места. Отдельное спасибо тренеру Марусеву И. С. за отлично спланированный выезд и подготовку к важному матчу.

29 сентября в г. Тихвин завершился финальный этап Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд 2007 г. р.
Лужский "Спартак" возглавляемый тренером Марусевым И. С. в первом матче второг ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Natalya | Дата: 01.10.2019

О введении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

С целью реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка», в соответствии с Распоряжением Правительства Ленинградской области от 29 июля 2019 года № 488-р с 1 сентября 2019 года в Ленинградской области вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей.

Просмотров: 347 | Добавил: Natalya | Дата: 16.08.2019