Главная » Архив материалов

Просмотров: 216 | Добавил: Natalya | Дата: 22.06.2019

21 июня на стадионе Лужской ДЮСШ прошли матчи 5 тура Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Наша команда "Спартак-08" (тр. Нерсисян С. С.), встречалась с "раздражителем" последних поединков в этом возрасте командой "Динамо" Сланцы, на удивление легко начала матч со сланцевскими сверстниками, и уже к шестой минуте матча повели в счёте 4-0, а далее прессингуя соперника, довели итоговый счёт до 7-0(голы у лужан забили: Нефедов В.-3, Никитин А. - 2, Бурцев В. - 1 и Колесников Р. - 1). Наш Нефедов Владислав поражает специалистов областного футбола своей скорострельностью, и выходит на первое место в гонке бомбардиров!!!
На удивление очень блекло и откровенно не в свойственный для себя футбол сыграла команда "Спартак-2007"(тр. Марусев И. С.)!!! Вроде по игре, владея игровым преимуществом, наша команда умудрилась пропустить два гола в двух контратаках соперника, а сами свои моменты не сумели реализовать!?!?! И в и ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Natalya | Дата: 22.06.2019

В составе Ленинградской области среди команд 2004 г. р. выступал четыре лужанина: Киселев Валерий, Константинов Михаил, Маслов Владислав и Михайлов Егор(забивший победный гол в последней игре).

На мажорной ноте закончила своё выступление на Спартакиаде учащихся сборная Ленинградской области, составленная из юношей 2004 г.р. Обыграв в последнем матче сборную Архангельской области со счетом 2:0, наши парни заняли 7 место. Голы забили: Кирилл Рудой и Егор Михайлов.
Впервые за многие годы это была действительно сборная команда, составленная из игроков не одного, а нескольких клубов. Мы хотим поблагодарить ребят за проявленную самоотдачу в играх с очень сильными соперниками и пожелать им успехов в их дальнейшей футбольной жизни!

А.Озеров

Просмотров: 217 | Добавил: Natalya | Дата: 22.06.2019

18 июня на стадионе Лужской ДЮСШ прошли очередные матчи Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Лужский "Спартак" принимал в домашней игре команду "Корона" из Гатчинского района.
Наша команда "Спартак-2008" оказалась на редкость не гостеприимной, отгрузив в ворота соперника уже в первом тайме 13 голов, а во втором тайме сбавив обороты, и дав поиграть ребятам номинального второго состава "добила" соперника ещё двумя мячам. Итоговый счёт  "не приличный" 15-0 (голы у лужан забили : Бурцев В. - 3, Нефедов В. - 9, Никитин А. - 1 и Сычев В. - 2).
Команда "Спартак-2007" на удивление встретила яростный отпор от гатчинской команды и после первого тайма на табло горело 2-2. Ничейный счёт никак не устраивал лужскую команду, подопечных Марусева И. С. и во втором тайме, чуть прибавив в движении, "спартаковцы" смогли добыть приемлемый для себя результат, победив 4-2 (голы забили : ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Natalya | Дата: 22.06.2019

11 июня на стадионе Лужской ДЮСШ прошли матчи четвёртого тура среди подготовительных команд 2008 г. р. и 2007 г. р... Встречались давние соперники: наш  "Спартак" и "Атлант" из Тосно.
Команда "Спартак-2008" начала свой матч против тосненской команды с яростных атак, и это быстро привело к открытию счета лужанами. Далее наша команда продолжила в том же ключе, уверенно забивая голы, и итоговый счёт 12-2 говорит о многом. Голы забили: Бурцев В. - 6, Нефедов В. - 3, Никитин А. - 2 и Михайлов Д. - 1. Молодцы парни!!
А вот команда 2007 г. р. встретила от соперника яростный отпор и, владея игровым преимуществом смогла забить лишь однажды, сделал это Крынин Даниил, а вот пропустили в итоге три гола и с "горючими слезами" ушли в раздевалку!! Да и многочисленным болельщикам было от чего горевать, ведь роковые ошибки у "спартаковцев" были откровенно из уровня "детсадовских" команд.
Что же - идём дальше!!! Вперед ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Natalya | Дата: 13.06.2019

5 июня команды лужского "Спартака" выезжали в г. Кировск на перенесеные встречи Первенства Ленинградской области среди детско-юношеских команд.
Команда 2005-06 г. р. сыграла откровенно не в свой футбол, и не удивительно, что соперник местная команда "Нева" воспользовалась многочисленными ошибками лужан и крупно выиграла 5-0.
Команда 2003-04 г. р. тоже начала матч с пропущенного мяча, но все же собравшись "спартаковцы" ушли на перерыв ведя в счёте 2-1. После перерыва уже лужане забили в начале тайма, а вот под конец встречи после удаления за две жёлтые карточки Константинова Михаила, инициатива перешла к "Неве", но хоть и забив гол на последней минуте встречи они так и не смогли уйти от поражения.
Голы у "Спартака" забили Михайлов Егор, Сверчков Сергей и Ермоленко Никита.

 

А.Озеров

Просмотров: 189 | Добавил: Natalya | Дата: 06.06.2019

2 июня в г. Сланцы прошли игры 2 тура Первенства Ленинградской области среди детско-юношеских команд.
Команда "Спартак" 2005-06 г. р. (тр. Дергунов А. С.) в пух и прах разнесла защитные редуты сланцевского "Динамо", крупно переиграв соперника 6-1 (голы: Дубовец А. - 4, Яранцев А-1 и Крутов С. - 1).
Команда "Спартак" 2003-04 г.р. ( тр. Озеров А. К.) так же поддержала почин младших одноклубников, и крупно обыграла динамовцев 4-0 (голы забили:Германович Н,  Константинов М., Пахомов Л. и Михайлов Е.
Молодцы "спартаковцы"!!!?

 

 

А.Озеров

Просмотров: 246 | Добавил: Natalya | Дата: 03.06.2019

1 июня, в День защиты детей, на стадионе "Балтийский" состоялся Региональный фестиваль футбола среди команд юношей 2009 г.р.
Юные гатчинские футболисты из коллективов "Ленинградец" и "Гатчина" оказались радушными хозяевами, пропустив в финал гостей из лужского "Спартака" и питерский "Ангелболл", а сами встретились между собой в матче за бронзовые награды. Основное время игры завершилось вничью, команды так и не смогли "распечатать" ворота друг друга. Серия пенальти стала бенефисом вратарей обеих команд, отразивших на двоих семь ударов из двенадцати. В итоге победу праздновали подопечные Алексея Теребова, но и воспитанники Павла Авдеева заслуживают самых \добрых слов, тем более что они на год моложе своих соперников.
Финальная встреча турнира во многом стала прологом вечернего финала Лиги чемпионов. Посудите сами: быстрый гол в начале игры, упорная борьба вплоть до финального ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Natalya | Дата: 03.06.2019

18-19 мая 2019 г. в г. Сертолово проходил XV традиционный межрегиональный лично-командный турнир по дзюдо «День защиты детей».

От Лужской ДЮСШ участвовали и заняли места:

1. Иванов Кирилл 34 кг I место

2. Егоров Захар 38 кг III ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Natalya | Дата: 20.05.2019

20-21 апреля в г. Тихвин проходил предсезонный турнир по футболу "Перспектива-2019" среди юношей 2003-04 г. р. Цель турнира просмотр и отбор ребят 2004 г. р. в сборную Ленинградской  области, для участия в Спартакиаде России. На турнир приехали одни из лучших команд Л. О. из Тосно, Лодейного Поля, Луги, ну конечно хозяева турнира команда из Тихвина.
В первой игре "спартаковцы" довольно легко обыграли тосненский "Атлант" 3-0(голы забили Маслов В. - 2 и Рыбчевский А.). Во второй игровой день в первой игре лужане проиграли тоже на удивление легко "Славатору" из Лодейного Поля 0-4. Какое место займут красно-белые решалась в последнее игре с "Кировцем" из Тихвина. В случае победы лужане завоевывали бы первое место, в случае ничьи, второе место и в случае поражения лишь четвёртое. "Наш "Спартак"дважды проигрывал по ходу данной ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Natalya | Дата: 07.05.2019

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 70 71 »