Просмотров: 306 | Добавил: Natalya | Дата: 16.08.2019

Вниманию родителей! C1 сентября 2019 года в ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. С 15 августа 2019 годаначинается выдача сертификатов.

Просмотров: 245 | Добавил: Natalya | Дата: 16.08.2019

Просмотров: 196 | Добавил: Natalya | Дата: 15.08.2019

Мы благодарны вам, что вы с нами! Ждем вас в новом учебном году в спортивной школе.

Не забывайте о новшествах, введённых не только у нас, а по всей России - это регистрация в "Навигаторе", получение медицинского заключения о допуске к занятиям выбранным видом спорта.

Не забывайте оставлять свои отзывы на сайте bus.gov.ru    или   esia.gosuslugi.ru.

А ещё! С 5 августа по 12 сентября открыта анкета - "независимая оценка качества".

1. Надо пройти по ссылке  ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: Natalya | Дата: 30.07.2019

10 июля в г. Кировск на 1/4 Кубка Ленинградской области среди юношеских команд выезжала наша команда "Спартак" ( тр. Озеров А. К.)..
Матч с местной "Невой" лужане начали не плохо, забив первыми гол в ворота кировской команды, отличился Анисимов Даниил. Во втором тайме "спартаковцы" чуть сбавили обороты, чем умело воспользовался соперник, забив нам дважды. При нервной концовке и, отвратительном судействе местного судьи, лужане все же смогли уйти от поражения за 5 минут до окончания встречи. Отменный ударом из-за штрафной площади отличился Ермоленко Никита.
Согласно регламента команды пробивали серию пенальти для выявления победителя. И вот здесь дрогнули нервы у "спартаковцев"  не забивших 11-метровые удары, а соперник промахнулся лишь однажды. Обидное поражение, при хорошей игре, и вылет из сетки Кубка Л. О..
В оправдание наши ребята пожаловались на 11 метровую отметку. Она и правда выглядела ужасно, с ямой для опорной н ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Natalya | Дата: 11.07.2019

3 июля на стадионе Лужской ДЮСШ прошли матчи 1/8 финала Кубка Ленинградской области среди юношеских команд 2005-06 г.р. и 2003-04 г.р.. Лужский "Спартак" принимал в домашней игре гатчинский "Ленинградец".
Команда "Спартак" 2005-06 г.р. не важно начала первый тайм и ушли на перерыв, проигрывая 0-2. В перерыве, подкорректировав состав,  лужане прижали соперника к воротам, но выжали из своих атак всего лишь один гол, который записал на свой счёт Юдинцев Кирилл. В итоге проигрыш 1-2 , и вылет из сетки Кубка Л.О.

Просмотров: 194 | Добавил: Natalya | Дата: 10.07.2019

30 июня детско-юношеские команды лужского "Спартака" выезжали в г. Выборг на календарные игры Первенства Ленинградской области.
Команда "Спартак" 2005-06 г. р. начала встречу с пропущенного мяча уже в начале игры, но постепенно перехватил инициативу, лужане ушли на перерыв ведя в счёте 2-1. Отличились Поташов Евгений и Яранцеа Антон. Во втором тайме ещё раз распечатали ворота местного "Фаворита", усилиями Башрова Максима и уверенно победили 3-1.
Чуть смазал картинку выездной игры счёт матча старших юношей 2003-04 г. р. . Вроде при не плохой игре "спартаковцы" пропустили пять безответных мячей. И, хотя лужане остались на второй строчке турнирной таблицы,  выборгский "Фаворит" ушёл в отрыв на три очка.

Просмотров: 246 | Добавил: Natalya | Дата: 10.07.2019

28 июня подготовительные команды лужского "Спартака" выезжали на календарные игры Первенства Ленинградской области в г. Выборг.
Команда "Спартак-2008" не плохо начала матч, забив гол на 14 минуте(отличился Колесников Роман), но на перерыв лужане ушли уже проигрывая 1-2. В начале второго тайма "спартаковцы" усилиями Нефедова Влада сравняли счёт, но вратарь нашей команды допустил досадную ошибку, и лужане снова начали проигрывать. За минуту до финального свистка нас спас лучший бомбардир турнира, и лидер нашей команды Нефедов Влад, забив очень красивый и нужный гол. В итоге боевая ничья 3-3, и пока вторая строчка в турнирной таблице.
Команда "Спартак-2007" не смогла на равных побороться с лидером турнира выборгским "Фаворитом", и проиграла 0-4.

А.Озеров

Просмотров: 244 | Добавил: Natalya | Дата: 10.07.2019

С 5 по 7июля 2019 г. в Швеции в городе Карлстад прошёл международный турнир по дзюдо "11 юношеские игры стран Балтии".

В составе сборной команды Ленинградской области в этом престижном турнире приняла участие учащаяся Лужской ДЮСШ СОБОЛЕВА Екатерина, и заняла в личном зачете III место.