Главная » Архив материалов

В спортивном зале "Спартак" 19 апреля проводился традиционный турнир памяти Э.Яблокова среди мальчиков и девочек 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р. Всего на турнире приняли участие 151 обучающийся команд:  Дружная горка, Санкт-Петербург, Гатчинский район, Кириши, Псков, Великий Новгород. Среди победителей и призёров нашей Лужской команды:

I место - Фёдоров Александр (+46 кг, тр. Чижова Н.Н. Бобров С.А.), Шорохов Михаил (32 кг, тр. Чижова Н.Н., Бобров С.А.), Самарец Артём (42 кг, тр. Чижова Н.Н., Бобров С.А.)Фертман Яков (46 кг, тр. Чижова Н.Н. Бобров С.А.), Карасёв Виктор (50 кг, тр. Чижова Н.Н., бобров С.А.), Тимоничев Кирилл (+55 кг, тр. Поздеев Г.Н.)

II  место - Пирог Станислав (23 кг, тр. Чижова Н.Н. Бобров С.А), Горобчик Александр (32 кг, тр. Чижова Н.Н. Бобров С.А.), Исаков Артём (42 кг, тр. Поздеев Г.Н.), Дьяков Андрей (+46 кг, тр. Поздеев Г.Н.), Афанасьева Софья (29 кг, тр. Поздеев Г.Н.), Чистяков Иван (35 кг, тр. Поздеев Г.Н.), Яблоков Андре ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Natalya | Дата: 22.04.2014

«Псковская весна - 2014» 20 апреля
Итоги 2004 г.р.

1-е место «Стрела» Псков
2-е место «Спартак» Луга
3-е место «Экспресс» Великие Луки

Просмотров: 240 | Добавил: Natalya | Дата: 22.04.2014

21 апреля на стадионе Лужской ДЮСШ прошёл традиционный турнир по футболу "Кубок Победы -2014" , среди мальчишек 2002 г.р. и моложе.На турнир заявилось 7 команд. По результатам игр в подгруппах в финальной пульке играли : За третье место сразились СОШ№4-Оредежская СОШ: 1-1(по пенальти 4-3, в финале сошлись :СОШ№2-"Спартак ДЮСШ-2003" : 2-1.
Лучшим игроком признан:Афанасев Денис(СОШ№2)
Лучшим вратарём стал: Киселёв Валерий("Спартак ДЮСШ-2003")
Лучшим защитником стал: Волочинков Даниил(СОШ"4)
Призы любезно предоставил наш воспитанник Владимир Быстров.
Благодарим тренеров и учителей физкультуры, за бескорыстный и ответственный труд , и в помощи проведения турнира.Отдельное спасибо судейской бригаде ив лице Нерсисяна С.С., Рожкина О.Н., Кузьмина Д.Н., Дергунова А.С., Озерова А.К..

 

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Natalya | Дата: 22.04.2014

16 апреля состоялся первый турнир по футболу из запланированных по всем детско-юношеским возрастам в Лужском районе "Кубок Победы-2014", среди мальчишек 2003 г.р. и моложе.Очень приятно, что городские школы активно откликнулись на участие в турнире, а вот Лужский район представляла лишь Заклинская СОШ.
Команды принимающие участие в турнире были поделены согласно жеребьёвке на две подгруппы.
Группа "А"-СОШ№6, СОШ№4,"Спартак-2005"
Группа "Б"- Заклинская СОШ, Санаторная ш/и, "Спартак-2003"
В результате тяжёлых и упорных боёв первое место заняла команда "Спартак-2003", лишь в серии пенальти одолевшая очень слаженную команду "Спартака-2005": 1-1(по пен 5-3), а за третье место сразились команды Заклинской СОШ и СОШ№6, здесь удача в напряжённом поединке досталась команде Заклинской СОШ: 2-1.
Кубки и грамоты для соревнований предоставила Лужская "ДЮСШ", а вот призы от воспитанника н ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Natalya | Дата: 17.04.2014

23 марта в уютном спортивном манеже Аграрного Университета в г.Пушкин прошёл Кубок г.Пушкина по мини-футболу среди команд 2004-05 г.р.. В турнире приняло участие 8 команд, из них две команды из Луги -"Спартак-04" (тр. Озеров А.К.) и "Спартак-2005" (тр. Дергунов А.С.). Наши более младшенькие мальчишки проиграли в своей подгруппе команде "Next-2005" СПБ 0-2 и "Гатчине-2006" 0-2, а в последнем матче обыграли не плохую команду "Московской Заставы" 3-2, и заняли итоговое шестое место. А вот команда "Спартак-04" уверенно прошла группу, обыграв команду хозяев турнира "Флагман-София 4-1 и "Рубеж" СПБ 2-1, проиграв команде "Ника" Сиверский 0-6, заняв в группе второе место. В полуфинале лужские ребята уверенно разобрались с лидерами второй подгруппы командой "Next-05" 3-0, а вот в финальной игре снова пришлось сражаться с командой "Ника". В отличии от первой игры с этим соперникам "Сп ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Natalya | Дата: 17.04.2014

13 апреля в спортивном зале "Спартак" отделение дзюдо провели Первенство города по дзюдо среди самых маленьких обучающихся  (2006-2008 г.р.)

 В своих весовых категориях отличились:

Чемпионы среди мальчиков - Ошурков Семён (21 кг), Меркушин Артём (24 кг), Семерич Николай(27 кг), Докукин дамир (29 кг), Кривоносенко Иван (32 кг), Андреев Артём (35 кг), Гончаров Александр (38 кг), Богемский Ярослав (+38 кг), Кошан иван (32 кг), Тебеков Роберт (35 кг), Кошан Виктор (38 кг), Ишин Кирилл (42 кг), Киселёв Святослав (+50)

среди девочек - Самойлова татьяна (29 кг), Романова Олеся (42 кг), Булавко Елизаветта (32 кг).
   


    ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: Natalya | Дата: 15.04.2014

12 апреля в Тосно на Первенстве ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. приняли участие 8 воспитанников отделения дзюдо ДЮСШ. Награды не заставили себя ждать :

1 место - Ревякин Виктор (тр. Чижова Н.Н. Бобров С.А.) и Мазина Алёна (тр. Поздеев Г.Н.)

3 место - Медведев Иван, Треймак Максим (тр. Чижова Н.Н., Бобров С.А.), Шпудейко Максим, Михайлов Павел, Крутов Григорий (тр. Поздеев Г.Н.)

 

 

                          

Просмотров: 300 | Добавил: Natalya | Дата: 15.04.2014

1-3 марта в г. Отрадное проходил Чемпионат Ленинградской области по художественной гимнастике, где наши девочки приняли участие и показали следующие результаты:

Астапченя Мария на 4 месте, Дмитриева Валерия на 14 месте и Аверина Анастасия на 16 месте среди 28 участниц соревнований.

27-30 марта в г. Псков наши юные гимнастки приняли участие в 16 Открытом межрегиональном турнире по художественной гимнастике, посвященном памяти князя А.Невского. Среди 47 участниц наши девочки были на 28 месте (Аверина А.), 29 месте (Дмитириева В.) и 44 место (Ердокеско Н.)

Готовили участников к соревнованиям теренры-преподаватели ДЮСШ: Сыщикова Н.А., Горбачевская Н.В., Бурчакова Ю.В., Попова О.А.

28-29 марта в г. Дружная горка в Первенстве Ленинградской области по самбо среди обучающихся 1998-2000 г.р. наши ребята показали следу ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Natalya | Дата: 15.04.2014

ОБЛАСТНОЙ ЧЕМПИОН!
ФК "Спартак" 2005 (Луга) принял участие в кубке Санкт-Петербурга "GOLDEN FORWARD CUP U-9"!
В групповом турнире команда, ведомая тренером Дергуновым Артёмом Сергеевичем, уверенно заняла второе место и вышла в 1/4 финала, где в упорной борьбе уступила местному "Локомотиву" в продолжительной серии послематчевых шестиметровых ударов (основное время - 1:1, по пенальти 10:11). После этого команда выступила в розыгрыше Кубка "Б", в котором одержала уверенную победу, завоевав внушительных размеров кубок и медали!
Юные футболисты ФК "Спартак" (Луга) достойно представили Область, показав искренний и красивый футбол.
Отдельно хочется поблагодарить родителей и группу поддержки ФК "Спартак" (Луга) за активную и объективную поддержку не только своей команды, но и других участников соревнований! За это болельщики лужской команды были отмечены организаторами, которые е ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Natalya | Дата: 20.03.2014

В Таллине, 15 февраля на Международном Первенстве по дзюдо Соловьёва Ксения, воспитанница тренера Поздеева Георгия Николаевича стала серебряным призёром. В соревнованиях этой возрастной категории было 10 девушек из пяти стран.
Мы поздравляем Ксения с успехом и желаем ей  дальнейших успехов.
Просмотров: 234 | Добавил: Natalya | Дата: 13.03.2014

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 40 41 »