15 февраля детские команды 2008 г.р. и 2004 г.р."Спартака" г.Луга, выезжали на матчевую встречу в Великий Новгород. Соперник новгородская ДЮСШ№2 очень серьёзный, выступающий в лиге Санкт-Петербурга.Подопечные тренера Нерсисяна С.С. мальчишки 2008 г.р., занимающиеся всего полгода проиграли более именитому сопернику 1-6, хотя отметим , что ДЮСШ№2 , выступал 2007 г.р.А вот более старшие ребята 2004 г.р. (тренер Озеров А.К.), дали настоящий бой своим визави, постоян ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: Natalya | Дата: 17.02.2014

07-08 февраля 2014 года в городе Сосновый Бор проходило Первенство Ленинградской области по дзюдо. В данных соревнованиях наряду с сильнейшими дзюдоистами области участвовали обучающиеся и нашей спортивной школы. Чемпионами в своих весовых и возрастных категориях стали: Губарев Максим (СОШ №3), Васильев Даниил (СОШ № )-воспитанники тренера Поздеева Г.Н., Мошаров Владислав (СОШ №)-воспитанник тренера Боброва С.А. Завоевали серебро Байков Александр (СОШ №), Заборовский Максим (СОШ №), Черников Даниил (СОШ №), Соловьёва Ксения (СОШ №)-воспитанники тренера Поздеева Г.Н., Лошонин Руслан (СОШ №4)-воспитанники тренера Боброва С.А. Бронзовые награды завоевали Морозов Никита (СОШ №), Артамонов Максим (СОШ №)-воспитанники тренера Поздеева Г.Н. Надо отметить тот факт, что все Лужские ребята завоевали награды (из 10 участников-10 призёров), что очень радует!
Просмотров: 331 | Добавил: Natalya | Дата: 13.02.2014

7  февраля педагогический коллектив и сотрудники школы свой рабочий день провели как день здоровья. В спортивных залах ДЮСШ после музыкальной разминки соревновались в таких видах программы как дартс, армреслинг, подтягивание, прыжок в длину с места, лягушка с обручем, прыжки через скакалку. Победителями, как решила судейская коллегия, стали все.  Эти соревнования мы посвятили Дню открытия Олимпиады-2014. Получив заряд бодрости, продолжили свой рабочий день.

Просмотров: 244 | Добавил: Natalya | Дата: 09.02.2014

В актовом зале ЦДЮТ прошло совместное мероприятие в рамках недельной программы "Здоровые дети - в здоровой семье". Ребята со спортивной школы пришли в гости к ребятам Дома творчества и поделились своими достижениями в области спорта. Рассказали о своих воспитанниках тренеры-преподаватели ДЮСШ. Юная гимнастка выступила с показательным выступлением. Девочки из ЦДЮТ показали свои музыкальные номера.

Просмотров: 273 | Добавил: Natalya | Дата: 09.02.2014

В викторине "Олимпийский знаток" 06.02.2014  участвовали три команды: команды отделения лёгкой атлетики старшего возраста  и команда среднего возраста, команда отделения пауэрлифтинга. Всех удивили и были рады своей победе команда младших легкоатлетов, на втором месте команда старших легкоатлетов и на третьем месте, проиграв всего десять очков, команда пауэрлифтинга.

Просмотров: 259 | Добавил: Natalya | Дата: 06.02.2014

Подводятся итоги Олимпийской недели. Закончился конкурс рисунков и самые активные и лучшие спортсмены-художники отмечены грамотами ДЮСШ .

Просмотров: 278 | Добавил: Natalya | Дата: 06.02.2014

Просмотров: 244 | Добавил: Natalya | Дата: 05.02.2014

С 3 по 7 февраля 2014 года в школе  с детьми и педагогическим коллективом решили вместе встретить Олимпиаду рядом мероприятий. Здесь и спортивные мероприятия вместе с родителями и весёлые старты с младшими школьниками, интеллектуальная игра, где ребята блеснут своими знаниями об Олимпийском движении, соревнуясь командами между отделениями.

Просмотров: 234 | Добавил: Natalya | Дата: 05.02.2014

27-18 января в п.им.Морозова проходили финальные соревнования Первенства Лениградской области в р ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: Natalya | Дата: 30.01.2014

........