МОУДО "Лужская ДЮСШ"(пр-т Володарского, д.1)

БАСКЕТБОЛ (базы общеобразовательных школ) БОКС (спортивный зал, ул. Т.Петровой,10)
Дзюдо-самбо (Спортивный зал "Спартак", ул.Победы, д.14) Легкая атлетика (базы СОШ №3, СОШ №6)
Лыжные гонки (Лыжная база) Футбол (футбольное поле с искусственным покрытием, пр-т Комсомольский, д.21)
Американский футбол, Регби (футбольное поле с искусственным покрытием, пр-т Комсомольский, д.21) Художественная гимнастика, Эстетическая гимнастика (Спортивный зал ДЮСШ, пр-т Володарского, д.1, ФОК "Луга")
Шахматы (Шахматный класс, ул.Т.Петровой,10) Подвижные и спортивные игры (базы общеобразовательных школ)
Детский фитнес (на базах дошкольных учреждений) Навстречу к ГТО (на базах общеобразовательных школ)
Настольный теннис (спортивный зал, ул.Т.Петровой,10) Карате (спортивный зал, ул. Т. Петровой,10)

Решаем вместе