МОУДО "Лужская ДЮСШ"(пр-т Володарского, д.1)

БАСКЕТБОЛ (базы общеобразовательных школ) БОКС (спортивный зал СМЦ, переулок Т.Петровой)
Дзюдо-самбо (Спортивный зал "Спартак", ул.Победы, д.14) Легкая атлетика (базы СОШ №3, СОШ №6)
Лыжные гонки (Лыжная база) Футбол (футбольное поле с искусственным покрытием, пр-т Комсомольский, д.21)
Американский футбол, Регби (футбольное поле с искусственным покрытием, пр-т Комсомольский, д.21) Художественная гимнастика, Эстетическая гимнастика (Спортивный зал ДЮСШ, пр-т Володарского, д.1)
Шахматы (Шахматный класс СМЦ, переулок Т.Петровой) Подвижные и спортивные игры (базы общеобразовательных школ)
Детский фитнес (на базах дошкольных учреждений) Навстречу к ГТО (на базах общеобразовательных школ)

Решаем вместе