Календарный план спортивных мероприятий

Наименование соревнований

(Возраст, кол-во обучающихся)

Сроки и время проведения

Место проведения, адрес

Ответственный

Организаторы

1.

Турнир по уличному баскетболу посвященный "Дню защитника отечества".

23 февраля

Начало: 12.00.

г. Луга, СОШ №5

Бойцов М.В.

МКУ "СМЦ"

2.

54 районная спартакиада школьников, 1 группа девушки сборные школ

 

4-8 февраля

Начало: в 10.00.

г. Луга, СОШ№ 5

Бойцов М.В.

МОУДО

«Лужская ДЮСШ»

3.

54 районная спартакиада школьников,

1 группа, юноши сборные школ

11-15 февраля

Начало: в 15.00.

г. Луга, СОШ №2

Бойцов М.В.

МОУДО

«Лужская ДЮСШ»

4.

54 областная спартакиада школьников,

муниципальный этап 1 группа, девушки 7 класс

18-22 февраля

Начало: в 10.00.

г. Луга, СОШ№5

Бойцов М.В.

МОУДО

«Лужская ДЮСШ»

5.

54 областная спартакиада школьников,

муниципальный этап 1 группа, юноши 7

класс.

25 февраля - 1 марта

Начало: в 15.00.

г. Луга, СОШ №2

Бойцов М.В.

МОУДО

«Лужская ДЮСШ»

6.

54 областная спартакиада школьников,

2 группа, девушки 6-9 класс

 

 

11-15 марта

Начало: в 10.00.

д. Заклинье,

Заклинская СОШ

Бойцов М.В.

МОУДО

«Лужская ДЮСШ»

7.

54 областная спартакиада школьников, 2 группа юноши 6-9 класс

 

11-15 марта

Начало: в 10.00.

 

д. Заклинье,

Заклинская СОШ

 

Бойцов М.В.

 

МОУДО

«Лужская ДЮСШ»

8.

54 районная спартакиада школьников,

2 группа, девушки сборные школ

 

13-22 марта

Начало: в 10.00.

 

д. Заклинье,

Заклинская СОШ

 

Бойцов М.В.

МОУДО

«Лужская ДЮСШ»

9.

54 районная спартакиада школьников,

2 группа, юноши сборные школ

 

13-22 марта

Начало: в 15.00.

д. Заклинье,

Заклинская СОШ

 

Бойцов М.В.

МОУДО

«Лужская ДЮСШ»

10.

Открытый Кубок города Луга по баскетболу среди мужских и юношеских команд.

 

31 марта - 21 апреля.

Начало: в 10.00.

Спортивный комплекс

п. им. Дзержинского

 

Бойцов М.В.

МКУ "СМЦ"

 

11.

 

Турнир о уличному баскетболу посвященный дню молодежи.

29 июня

Начало: в 11.00.

Спортплощадка заречного парка

 

 

Бойцов М.В.

МКУ "СМЦ"

12.

Турнир по уличному баскетболу посвященный Дню города.

4 августа

Начало: в 11.00.

Спортплощадка заречного парка

 

 

Бойцов М.В.

МКУ "СМЦ"

13.

Муниципальный этап Лиги Школьного спорта, баскетбол девушки.

1-10 октября

Начало: в 15.00.

г. Луга, СОШ №5

Бойцов М.В.

МОУДО

«Лужская ДЮСШ»

 

14.

Муниципальный этап Лиги школьного спорта, баскетбол юноши.

10-20 октября

Начало в 15.00.

г. Луга, СОШ №5

Бойцов М.В.

МОУДО

«Лужская ДЮСШ»

15.

Муниципальный этап ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ", девушки.

10-20 ноября

Начало: в 15.00.

г. Луга, СОШ №5

Бойцов М.В.

МОУДО

«Лужская ДЮСШ»

16.

Муниципальный этап ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ", юноши.

20-30 ноября

Начало: в 15.00.

г. Луга, СОШ №5

Бойцов М.В.

МОУДО

«Лужская ДЮСШ»

17.

Открытое первенство города Луга по баскетболу среди юношеских и мужских команд.

1- 22 декабря

Начало: в10.00.

Спортивный комплекс

п. им. Дзержинского

 

Бойцов М.В.

МОУДО

«Лужская ДЮСШ»

18.

Товарищеские игры между юношеской командой СОШ№5 и командами других школ, межгородские игры.

Каждое свободное воскресение

г. Луга, СОШ №5

 

Бойцов М.В.

МОУДО

«Лужская ДЮСШ»

19.

Областные первенства по баскетболу среди юношей и девушек.

Согласно календарному плану ФБЛО

Согласно положению

 

Бойцов М.В.

МОУДО

«Лужская ДЮСШ»

 

Отделение баскетбола открыто сравнительно недавно. За то короткое время работы отделения баскетбола достигнуты не плохие результаты. Наши баскетболисты и баскетболистки неоднократно были призёрами Областных первенств по всем возрастам.

Кусторев Александр, Минаев Алексей, Дорофеев Дмитрий в 2007 году выступая в составе сборной команды СЗФО по баскетболу среди юношей 1991-92 г.р. в городе Электросталь, заняли II место.

Кусторев Александр (1991 года рождения) выступал на первенстве России в составе сборной команды Ленинградской области среди юношей 1991-92 г.р. по баскетболу в городе Электросталь и занял 4 место, в 2012 году за сборную команду Ленинградской области выступали воспитанники ДЮСШ Курилов Дмитрий и Антипин Виталий.

На отделении работают такие тренеры, как ,Бойцов М.В. (СОШ №5), Кудрявцев С.А. (Володарская СОШ), Марков Р.В. (СОШ №3), Смирнов В.А. (СОШ №2), Марцинкевич В.И. (СОШ №6) которые и готовят сборные команды Лужского района для участия в соревнованиях различного ранга. Учебно-тренировочные занятия проходят на базах общеобразовательных школ: СОШ № 2, 5, 6, Оредежская, Володарская.

Дополнительная информация по телефону:2 87 44