Главная » 2019 » Апрель » 10 » НИКА-2019
11:54
НИКА-2019

С ноября 2018 года по апрель 2019 года в г. Санкт-Петербурге в уютном и комфортабельном комплексе "Комфорт" на ул. Киевской д. 5.проходит турнир по футболу "Ника"  среди юношей 2004-05 г. р.
Лужские юношеские команды "ЛАЗ" и "Спартак"  обьединившись в мощный "кулак" создали супер-команду, которая по ходу турнира громит питерские и областные команды. На данный момент наши лужские футбольные юноши досрочно за два тура до окончания турнира обыграв в очной дуэли "Графскую Лавину" 4-2, завоевали итоговое первое место!!! Дрогнули над продуктивной, качественной и футбольно-обаятельной игрой наших лужских парней такие команды, как "Исток" СПб, "Нева" СПб, "Графская Лавина" СПб, "Фаворит" Выборг, ну и наша младшая команда "ЛАЗ-05". Причём играя этот турнир в два тура "каждый с каждым" наша команда обыгрывает все команды по делу, играя в открытый и продуктивный футбол. Тренера наших соперников в "шоке", как периферийная команда может громить явных претендентов на победу в данном турнире? А ларчик открывается просто, трудоемкая работа парней на предсезонных кроссах, прагматичная работа тренерского штаба в лице Озерова А. К. и  "Заслуженного тренера России" Фёдорова А. Г.  в тренировках, и залихватская игра лужских парней, помноженная на серьёзные финансовые вложения нашего "гуру" Яблокова Сергея Юрьевича!!!
Итог турнира очевиден "ЛАЗ-Спартак" - "Чемпион" - серьезнейшего турнира "Ника" одного из лучших турниров  СПБ!!!
Наш лужанин Хрисанфов Эдуард с 18 мячам скорее всего останется лучшим в номинации "лучший бомбардир турнира",  а скорее всего "Мы" возьмём и ещё одну номинацию во вратарской позиции, потому что наши два вратаря показали супер-класс в играх  по всему турниру.

А.Озеров

Просмотров: 257 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0