Главная » 2019 » Апрель » 26

23 апреля на стадионе Лужской ДЮСШ прошел третий турнир по футболу "Кубок Победы-2019" среди юношей 2005-06 г. р. проводимых отделением футбола нашей спортивной школы. В очень тёплый и по летнему приятный футбольный день на турнир собралось 8 команд. К большому сожалению,  районные школьные команды  проигнорировали данное футбольное мероприятие и, лишь команды из п. Скреблово и Заклинье порадовали организаторов своим участием.
По жеребъёвке команды распределились на две подгруппы по четыре команды. В результате игр в подгруппах с первых мест в финал попали команды из СОШ#3 и СОШ#4, где сильнее в очной встрече оказалась команда из третьей школы, обыграв оппонента 7-1. В игре за третье место встретились команды занявшие вторые места в своих подгруппах, а это коллективы из СОШ#2 и СОШ#6. Итог захватывающее встречи 1-0 в пользу парней из второй школы.
25 апреля турниром между командами из юношей 2003-04 г. р. серия турнир ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Natalya | Дата: 26.04.2019