Главная » 2023 » Декабрь » 18

17 декабря 2023г. в г. Санкт- Петербург состоялись Региональные соревнования по каратэ
"Рождественский Турнир 2023"
Ученик Лужской СШ Михайлов Степан успешно выступал в разделе кумитэ(бой с соперником) и КАТА ( традиционное выступление В каратэ"Бой с тенью")
Степан занял 2 место в Ката и 3 место в Кумитэ!
Тренер Лужской СШ Пеньков Алексей Петрович работал в составе судейской бригады и поддерживал Степана вместе с его родителями!
Пожелаем Степану в преддверии Новогодних праздников успехов в спорте в новом году!
Если очень захотеть и приложить к этому усилия, то все получится!
Занимайтесь спортом друзья!

Просмотров: 53 | Добавил: Natalya | Дата: 18.12.2023

17 декабря прошёл Командный Чемпионат Лужского района на базе Толмачевской школы, в котором приняли участие 16 команд. С каждым годом количество команд у нас прибавляется, и тем самым турнир становится всё интереснее, на этом турнире могут выступать всё желающие, от мала до велика, от новичков до профессионалов Благодарим участников, мы продолжаем развивать наш любимый вид спорта в нашем районе, заинтересованных спортсменов становится всё больше.

Итоги турнира:
место - "МММ" ( в составе: Манаков Е, Рохлин С, Манаков С.)
место - "ZPD" ( в составе: Киселёв Д, Иванов А, Пономарёв К.)
место - "Сет Бол" ( в составе: Седов А, Данилова А, Титоренко А.)

Этот турнир нам подарил массу эмоций, впечатлений, удивлений по исходам некоторых матчей. Хочется выделить уверенную победу в турнире , команды "МММ", которая обыграла всех своих соперников по таблице со счётом 3-0, не отдав не одной встречи. Хочется отм ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Natalya | Дата: 18.12.2023

Традиционный турнир по дзюдо "На призы Деда Мороза", проходил 16 декабря 2023 года, г. Луга, ул. Победы д. 14, с/з «Спартак», в соревнованиях принимали участие команды из г. Новгорода, г. Малая Вишера, г. Дружная Горка и команды Гатчинского района.
Воспитанники «Лужской СШ» показали следующие результаты:
1 место в своих весовых и возрастных категориях заняли:
Савчук Полина, Швецов Алексей, Марквард Мартин, Сердюк Илья, Чеблоков Дмитрий, Петухов Тимофей, Петров Антон, Журкин Михаил, Аксёнов Александр, Швецов Даниил, Суворов Дмитрий, Антонов Антон, Воронин Кирилл.
2 место в своих весовых и возрастных категориях заняли:
Степанов Савелий, Леонова Маргарита, Шорохов Тимур, Фёдоров Александр, Некрасов Егор, Кулагин Павел, Никитин Данила, Шубин Сергей, Кокурина Камилла, Хиль Марк.
3 место в своих весовых и возрастных категориях заняли:
Елисеев Сергей, Филипенко Михаил, Ивашнёв Сергей, Хиль Эдвард, Журкин Фёдор, Дяг ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Natalya | Дата: 18.12.2023