Главная » 2023 » Декабрь » 04

1 декабря в г. Кировске прошёл второй игровой день Кубка Ленинградской области по мини-футболу среди детских команд 2013-14 г. р.
Команда лужского "Спартака" одержала две уверенные победы над командами "Триумф" из Приозерска 6-3 (голы у лужан забили Рогозин Олег -3, Исаулов Даниил -2, Рогозин Алексей -1) , и "Надежда -14" из п. Никольское 3-1(голы: Исаулов Даниил -1, Рогозин Олег и Рогозин Алексей -1) .
В итоге только по дополнительным показателям забитые - пропущенные мячи наша команда заняла второе итоговое место в групповом этапе и теперь сыграет в плей-офф с третьей командой из группы А, где наш соперник определится в среду 6 декабря.

Просмотров: 26 | Добавил: Natalya | Дата: 04.12.2023

Просмотров: 21 | Добавил: Natalya | Дата: 04.12.2023

29 ноября в уютном ФОКе "Луга" прошёл третий турнир по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди юношей 2008-09 г. р.
На турнир приехало 8 команд: СОШ № 2,3,4,5,6, Санаторная школа-интернат, Заклинская и Оредежская СОШ.
В результате игр по олимпийской системе в финальный этап пробились команды из второй, третьей, четвертой СОШ и Оредежской СОШ.
Результаты игры за третье место:
СОШ№2-Оредежская СОШ: 0-3.
Финал: СОШ№3- СОШ№4: 4-0.
Участники соревнований благодарят компанию "СНС-Холдинг" за вкусные напитки без сахара от фирмы "Фреш-Бар".
Внимание! В связи с написанием обязательного сочинения в следующую среду, расписание проведения турнира среди юношей 2006-07 г. р. будет откорректировано и разослано по школам Лужского района.

Просмотров: 37 | Добавил: Natalya | Дата: 04.12.2023

ИТОГИ участия спортсменов МОУ ДО «Лужская СШ» в ОБЛАСТНОМ турнире по настольному теннису «Кубок вызова» 25-26.11.2023 г.Сланцы среди юношей и девушек до 16 лет
В соревнованиях приняли участие 4 спортсмена из Лужского муниципального района.
Афанасьев Артём – 2 место
Антонов Михаил – 2 место