Главная » 2023 » Октябрь » 17

15 октября в дзержинском универсально-спортивном комплексе прошёл турнир по мини-футболу «Папа, сын», посвящённый дню отца!!! Участие в мероприятии приняли родители и дети команды "Спартак"-2016.
Без исключения все участники турнира получили огромное удовольствие и море положительных эмоций.
Организатор турнира, тренер Лужской СШ Нерсисян С.С.,

Просмотров: 53 | Добавил: Natalya | Дата: 17.10.2023

14 октября 2023 г. на базе с/з «Спартак» по адресу: г. Луга, ул. Победы д. 14. проводились соревнования среди мальчиков и девочек 2012-2013, девушек 2010-2011 г.р. «Спортивная смена»

В соревнованиях принимали участие команды из городов: Луга, Новгород, Малая Вишера и Дружная Горка.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Natalya | Дата: 17.10.2023

12 октября на стадионе МОУ ДО "Лужская СШ" прошёл последний из трёх запланированных отделением футбола спортивной школы турниры по футболу "Золотая Осень-23. На турнир среди юношей 2010-11 г.р. собралось 6 команд : СОШ№2, 3, 4, 5, 6 и Санаторной ш/и.
Пугающий дождь перед началом турнира не помешал участникам показать хороший футбол и некоторые результаты игр порадовали своей непредсказуемостью. В игре за третье место между командами из шестой и второй школ победитель, в основное время, был не выявлен, т.к. матч закончился боевой ничьёй 1-1, а в серии пенальти команда из СОШ№2 оказалась чуть удачливей.
В финальной игре между командами из третьей и пятой школ команда из СОШ№3 буквально на финальном флажке смогла распечатать ворота сверстников из СОШ№5 и занять итоговое первое место.
Главный судья соревнований Озеров А.К. благодарит учителей физкультуры общеобразовательных школ за участие их воспитанников в данных турнирах, а так же директора МОУ Д ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Natalya | Дата: 17.10.2023