Главная » 2023 » Октябрь » 17 » ФУТБОЛ
ФУТБОЛ

12 октября на стадионе МОУ ДО "Лужская СШ" прошёл последний из трёх запланированных отделением футбола спортивной школы турниры по футболу "Золотая Осень-23. На турнир среди юношей 2010-11 г.р. собралось 6 команд : СОШ№2, 3, 4, 5, 6 и Санаторной ш/и.
Пугающий дождь перед началом турнира не помешал участникам показать хороший футбол и некоторые результаты игр порадовали своей непредсказуемостью. В игре за третье место между командами из шестой и второй школ победитель, в основное время, был не выявлен, т.к. матч закончился боевой ничьёй 1-1, а в серии пенальти команда из СОШ№2 оказалась чуть удачливей.
В финальной игре между командами из третьей и пятой школ команда из СОШ№3 буквально на финальном флажке смогла распечатать ворота сверстников из СОШ№5 и занять итоговое первое место.
Главный судья соревнований Озеров А.К. благодарит учителей физкультуры общеобразовательных школ за участие их воспитанников в данных турнирах, а так же директора МОУ ДО "Лужская СШ" за предоставленную наградную атрибутику для победителей и  призёров.

А.Озеров

Просмотров: 40 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0