Главная » 2020 » Сентябрь » 22

Наши ребята, легкоатлеты Лужской ДЮСШ приняли участие в областном Кроссе Наций, посвященного 75-летию Победы в ВОв, который проводился в г.Гатчина 19 сентября. Сопровождали команду ребят тренеры-преподаватели ДЮСШ Качановская И.И. и Скрипчинко Т.И. Молодцы ребята! Спасибо за участие тренерам и ребятам!!!

Просмотров: 180 | Добавил: Natalya | Дата: 22.09.2020

С 17 по 20 сентября в г. Гатчина проходит Первенство Ленинградской области среди подготовительных команд 2008 г. р.
Наш лужский "Спартак-2008" (тр. Нерсисян С. С.) лихо начали турнир, переиграв крупно в первый игровой день команды "Малахит" из Соснового Бора 8-0, и "Фосфорит" из Кингисеппа 6-0. Второй игровой день начался с поражения от команды "Норус" из Сертолово, но во второй встрече с "Невой" из г. Кировска "спартаковцы" преуспели и выиграли 3-1. Учитывая, что команда из Кировска переиграла ранее команду "Норус" 2-1, в групповом этапе сложилась интересная ситуация, где три команды набрали одинаковое количество очков. По лучшим показателям забитых-пропущенных голов лужане в итоге стали вторыми в групповом этапе, и как нарочно, попали на хозяев турнира гатчинский "Ленинградец".
В третий игровой день при накопившийся усталости, лужане как не старались открыть счёт в матче с "Ленинградце ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: Natalya | Дата: 22.09.2020