Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » Первенство ЛО среди подготовишек
21:11
Первенство ЛО среди подготовишек

С 17 по 20 сентября в г. Гатчина проходит Первенство Ленинградской области среди подготовительных команд 2008 г. р.
Наш лужский "Спартак-2008" (тр. Нерсисян С. С.) лихо начали турнир, переиграв крупно в первый игровой день команды "Малахит" из Соснового Бора 8-0, и "Фосфорит" из Кингисеппа 6-0. Второй игровой день начался с поражения от команды "Норус" из Сертолово, но во второй встрече с "Невой" из г. Кировска "спартаковцы" преуспели и выиграли 3-1. Учитывая, что команда из Кировска переиграла ранее команду "Норус" 2-1, в групповом этапе сложилась интересная ситуация, где три команды набрали одинаковое количество очков. По лучшим показателям забитых-пропущенных голов лужане в итоге стали вторыми в групповом этапе, и как нарочно, попали на хозяев турнира гатчинский "Ленинградец".
В третий игровой день при накопившийся усталости, лужане как не старались открыть счёт в матче с "Ленинградцем" так и не смогли, зато трижды пропустили голы в конце встречи.
В игре за 5-8 места наши мальчишки хоть и расстроившись от досадного поражения, все же "взяли себя в руки" и крупно переиграли команду "ФСЦ" Волхов" 7-1.
Завтра утешительная игра за 5-6 место с командой из Тосно.
Команда у нас в этом возрасте не плохая, и обидно в результате лишь одной игры пролететь мимо финала, хотя забей лужане на два мяча больше в групповом этапе, и не попади в итоге на хозяев, то все могло быть по другому. Но таков СПОРТ!

А.Озеров

Просмотров: 161 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0