Главная » 2019 » Июль » 10

3 июля на стадионе Лужской ДЮСШ прошли матчи 1/8 финала Кубка Ленинградской области среди юношеских команд 2005-06 г.р. и 2003-04 г.р.. Лужский "Спартак" принимал в домашней игре гатчинский "Ленинградец".
Команда "Спартак" 2005-06 г.р. не важно начала первый тайм и ушли на перерыв, проигрывая 0-2. В перерыве, подкорректировав состав,  лужане прижали соперника к воротам, но выжали из своих атак всего лишь один гол, который записал на свой счёт Юдинцев Кирилл. В итоге проигрыш 1-2 , и вылет из сетки Кубка Л.О.
... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Natalya | Дата: 10.07.2019

30 июня детско-юношеские команды лужского "Спартака" выезжали в г. Выборг на календарные игры Первенства Ленинградской области.
Команда "Спартак" 2005-06 г. р. начала встречу с пропущенного мяча уже в начале игры, но постепенно перехватил инициативу, лужане ушли на перерыв ведя в счёте 2-1. Отличились Поташов Евгений и Яранцеа Антон. Во втором тайме ещё раз распечатали ворота местного "Фаворита", усилиями Башрова Максима и уверенно победили 3-1.
Чуть смазал картинку выездной игры счёт матча старших юношей 2003-04 г. р. . Вроде при не плохой игре "спартаковцы" пропустили пять безответных мячей. И, хотя лужане остались на второй строчке турнирной таблицы,  выборгский "Фаворит" ушёл в отрыв на три очка.

Просмотров: 246 | Добавил: Natalya | Дата: 10.07.2019

28 июня подготовительные команды лужского "Спартака" выезжали на календарные игры Первенства Ленинградской области в г. Выборг.
Команда "Спартак-2008" не плохо начала матч, забив гол на 14 минуте(отличился Колесников Роман), но на перерыв лужане ушли уже проигрывая 1-2. В начале второго тайма "спартаковцы" усилиями Нефедова Влада сравняли счёт, но вратарь нашей команды допустил досадную ошибку, и лужане снова начали проигрывать. За минуту до финального свистка нас спас лучший бомбардир турнира, и лидер нашей команды Нефедов Влад, забив очень красивый и нужный гол. В итоге боевая ничья 3-3, и пока вторая строчка в турнирной таблице.
Команда "Спартак-2007" не смогла на равных побороться с лидером турнира выборгским "Фаворитом", и проиграла 0-4.

А.Озеров

Просмотров: 245 | Добавил: Natalya | Дата: 10.07.2019

С 5 по 7июля 2019 г. в Швеции в городе Карлстад прошёл международный турнир по дзюдо "11 юношеские игры стран Балтии".

В составе сборной команды Ленинградской области в этом престижном турнире приняла участие учащаяся Лужской ДЮСШ СОБОЛЕВА Екатерина, и заняла в личном зачете III место.