Главная » 2019 » Июль » 10 » Подготовишки в Выборге
14:05
Подготовишки в Выборге

28 июня подготовительные команды лужского "Спартака" выезжали на календарные игры Первенства Ленинградской области в г. Выборг.
Команда "Спартак-2008" не плохо начала матч, забив гол на 14 минуте(отличился Колесников Роман), но на перерыв лужане ушли уже проигрывая 1-2. В начале второго тайма "спартаковцы" усилиями Нефедова Влада сравняли счёт, но вратарь нашей команды допустил досадную ошибку, и лужане снова начали проигрывать. За минуту до финального свистка нас спас лучший бомбардир турнира, и лидер нашей команды Нефедов Влад, забив очень красивый и нужный гол. В итоге боевая ничья 3-3, и пока вторая строчка в турнирной таблице.
Команда "Спартак-2007" не смогла на равных побороться с лидером турнира выборгским "Фаворитом", и проиграла 0-4.