Главная » 2016 » Ноябрь » 28

25 ноября в новом спортивном комплексе п.им. Дзержинского прошел третий турнир Первенства Лужского района общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди юношей 2001-02 г.р.. На турнир, как и в играх ребят  младшего возраста собралось девять команд. Это команды общеобразовательных школ: СОШ№2, СОШ№3, СОШ№4, СОШ№6, Санаторной ш/и, Осьминской СОШ, Оредежской СОШ, Мшинской СОШ, Заклинской СОШ. Согласно жеребьёвки команды были распределены по трём подгруппам, и футбольное действо началось. Сразу отметим, что проходных игр и слабых соперников на этот раз не было, все команды были достойны по своему игровому потенциалу призовых мест.
В финал после групповых поединков буквально "ворвались" команды СОШ№3, СОШ№6 и Оредежская СОШ, и в принципе после окончания последней встречи между ними места так и распределились, в такой же последовательности, но посмотрите пожалуйста на результаты:
Оредежская СОШ-СОШ№6: 3-3;
СОШ№6-СОШ№3: 2-2;
СОШ№3-Ореде ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Natalya | Дата: 28.11.2016