Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Мишка-2016
Мишка-2016

25 ноября в новом спортивном комплексе п.им. Дзержинского прошел третий турнир Первенства Лужского района общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди юношей 2001-02 г.р.. На турнир, как и в играх ребят  младшего возраста собралось девять команд. Это команды общеобразовательных школ: СОШ№2, СОШ№3, СОШ№4, СОШ№6, Санаторной ш/и, Осьминской СОШ, Оредежской СОШ, Мшинской СОШ, Заклинской СОШ. Согласно жеребьёвки команды были распределены по трём подгруппам, и футбольное действо началось. Сразу отметим, что проходных игр и слабых соперников на этот раз не было, все команды были достойны по своему игровому потенциалу призовых мест.
В финал после групповых поединков буквально "ворвались" команды СОШ№3, СОШ№6 и Оредежская СОШ, и в принципе после окончания последней встречи между ними места так и распределились, в такой же последовательности, но посмотрите пожалуйста на результаты:
Оредежская СОШ-СОШ№6: 3-3;
СОШ№6-СОШ№3: 2-2;
СОШ№3-Оредежская СОШ: 2-1.
Прекрасно видно, что эти соперники были достойны друг друга, а ребята и их учителя физкультуры их надолго запомнят, даже те команды которым буквально не хватило одного мяча в своих подгруппах.
Пожелаем удачи и хорошей игры команде СОШ№3 на зональном Первенстве Ленинградской области в январе 2017 года, и ждём последний возраст юношей 1999-2000 г.р. в следующую пятницу в 10-00 в п.им. Дзержинского, а далее в "бой" вступают наши "красавицы" девочки и девушки четырёх возрастов!!!!

Алексей Озеров

Просмотров: 422 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0