Главная » 2015 » Май » 29

Дополнительного образования детей

«Детско-юношеская спортивная школа»

Пояснительная записка

Курение ежегодно уносит миллионы жизней во всём мире, и борьба с ним выросла в серьёзную социальную проблему. Вред табакокурения настолько значителен, что в последние годы в ряде стран введены меры, направленные против курения: запрещена реклама табачных изделий, их продажа детям, курение в общественных местах и транспорте. Встретить курящего человека на улице давно уже не редкость. Курят и женщины, и мужчины, и подростк ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: Natalya | Дата: 29.05.2015

Дополнительного образования детей

«Детско-юношеская спортивная школа"

Пояснительная записка

В мире не существует ничего ценнее здоровья. Правильное питание, занятие спортом и отсутствие вредных привычек позволяет человеку быть всегда молодым и бодрым. Но даже такой образ жизни не может быть гарантией, проблемы со здоровьем могут возникнуть у каждого, независимо от того, на каком континенте он проживает, какую веру исповедует. Охрана здоровья граждан – это неотъемлемая составляющая каждого цивилизованного государства. Еже ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Natalya | Дата: 29.05.2015