Главная » 2013 » Март » 18
ШАХМАТЫ.
10-16 марта в Тосненской районной школе проводилось Первенство Ленинградской области по шахматам. Воспитанники 1998-2001 г.р  ДЮСШ  в составе 5 человек приняли участие в этих соревнованиях. Победителем в своей возрастной категории стала Леонтьева Анастасия. В этой же возрастной группе Бацамыгина Дарья была четвёртой, Градопольцев Даниил и Белоусов Кирилл заняли VII и IX места. В младшей возрастной группе Слотин Виктор занял VI место. По оценке тренера-преподавателя, готовившего ребят к соревнованиям, результаты хорошие, но надеялся, что призовых место будет больше. Леонтьева Анастасия готовилась к соревнованиям самостоятельно. Все ребята, по результатам выступления, приглашены для участия  в Первенстве Северо-Западного Федерального округа, проведение которого запланировано на ноябрь текущего года.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА
16 марта на Зимнем стадионе в Санкт-Петербурге воспитанники 1998-2001 годов рождения Детско-юношеской спортивной школы приняли участие в П ... Читать дальше »
Просмотров: 656 | Добавил: Natalya | Дата: 18.03.2013