Главная » 2013 » Март » 14

Твое здоровье

... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Natalya | Дата: 14.03.2013

3 марта Санкт-Петербургский Зимний стадион принял участников второго областного этапа VI Спартакиады учащихся России по лёгкой атлетике. Среди победителей и призёров соревнований на пьедестал почёта поднимались и Лужские легкоатлеты. На высшую ступень пьедестала поднялась воспитанница тренеров-преподавателей Чучкаевой Т.П. и Качановской И.И., ученица СОШ №5 Волик Яна (бег 200м). Серебро в толкании ядра завоевал Петров Михаил, воспитанник Чучкаевой Т.П. и Качановской И.И., ученик СОШ №3, бронзовыми призёрами стали: Полякова Софья в беге на 800м, ученица Заклинской школы. Были близки, но увы, не принесли команде призовых наград Лисова Дарья и Третьяков Никита, но дали зачёт в общую копилку команды, как и другие участники, не завоевавшие наград.  В общекомандном зачёте Лужский район в этом году занял пятую строку.
Просмотров: 526 | Добавил: Natalya | Дата: 14.03.2013