Главная » 2021 » Март » 18

Лужский "Спартак-09" занял второе место в Первенстве Ленинградской области по мини-футболу среди детских команд 2009-10 г. р.
В первой игре сегодняшнего игрового дня с командой "Триумф" из Приозерска воспитанники Петрова А. С. легко взяли три очка переиграв соперника 6-2 (голы:Кугец Н. - 1, Васильев Д. - 1, Лепешкин К. - 1, Соловьёв Т. - 1, Спасов Е. - 2). Оставалось сделать шажочек к "чемпионству", ведь в игре со всеволожским "Норусом" лужан устраивала даже ничья, чтобы подняться на золотой пьедестал!!
Игра с "Норусом" получилась очень тяжёлой и нервной. К окончанию первого тайма "спартаковцы" проигрывали 1-3, но на последней минуте смогли сравнять счёт. Первый тай 3-3, и не плохие шансы на успех, но начало второго тайма лужане откровенно провалили, и дали уйти в отрыв сопернику на 2 мяча. В окончании встречи наша команда пыталась догнать оппонента, заменив вратаря полевым игроком, но видимо силенок и мастерств ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Natalya | Дата: 18.03.2021

Лужские футболисты Ч-Е-М-П-И-О-Н-Ы Ленинградской области!!
Команда "Спаптак-11" (тр. Дергунов А. С.) сегодня одержав две уверенные победы над сверстниками из Всеволожска и Сертолово оформила свое чемпионство в Первенстве Ленинградской области по мини-футболу среди подготовительных команд 2011-12 г. р., сыграв на турнире победно все свои игры!!
Результаты сегодняшних игр:
"Спартак" - "Надежда" Всеволожск : 5-1 (голы: Степанов А - 3, Бацкалович Д. - 1 и Симмуль В. - 1),
"Норус" Сертолово-"Спартак" ' 2-4 (голы: Бацкалович Д. - 2, Гришанов С. - 1 и Шиндиков А - 1)
Лучшим игроком турнира признан Бацкалович Дмитрий, а лучшим нападающим, забивший 28 голов стал Степанов Артём.
Молодцы тренер и его команда!!!

А.Озеров

Просмотров: 117 | Добавил: Natalya | Дата: 18.03.2021

11 марта в ФОке "Олимп" г.Коммунар Гатчинского района прошли игры финального этапа Первенства Ленинградской области по мини-футболу среди детских команд 2009-2010 гг.р.
Просмотров: 110 | Добавил: Natalya | Дата: 18.03.2021

3 марта в СПБ на "Фабрике футбола" прошли заключительные игры группового этапа Первенства Ленинградской области по мини-футболу среди юношеских команд 2005-06 г.р.
... Читать дальше »
Просмотров: 106 | Добавил: Natalya | Дата: 18.03.2021

28 февраля 2021 г. в г. Санкт-Петербурге прошло лично-командное Первенство Ленинградской области по самбо в двух возрастных категориях 2007-2008 г.р. младщие юноши и 2005-2006 г.р. средние юноши и девушки. Все учащиеся Лужской ДЮСШ.

В личном зачёте у младших юношей:

Просмотров: 163 | Добавил: Natalya | Дата: 18.03.2021

27 февраля, наша команда Спартак 2012 г.р. ( тренер Страдымов В. Е. ), приняла участие в турнире по мини-футболу, который проходил в городе Старая Русса.
На соревновании собралось 10 команд из различных городов Северо-Западного региона.
Одержав 4 победы в своей группе, с общей разницей забитых и пропущенных мячей 15-0, наши лужские ребята вышли в полуфинал, где также с сухим счетом 5-0 обыграли команду Мегаполис ( В. Новгород).
В финале турнира нас ждал очень крепкий коллектив, команда Энергия ( Великие Луки).
Открыв счёт в первом тайме, лужские ребята не смогли удержать свои ворота в неприкосновенности, пропустив мяч со штрафного удара. Счёт 1-1, перевёл игру в серию послематчевых пенальти, где фортуна повернулась команде из Великих Лук.

Поздравляем ребят и их тренера со вторым местом, в очень сложном и интересном турнире!!!