Главная » 2018 » Февраль » 28

24 февраля Лужский «Спартак» 2011 гр выезжал на серьёзный турнир в Санкт-Петербург и качеством игры порадовал тренера и своих болельщиков!

В первом матче наши ребята обыграли «Дружбу» Красное Село 4:1, голами отметились Пигалёв и Гришанов по два мяча , во втором матче соперником был будущий призёр турнира ФАЗ из Гатчины и тут ребята показали просто невероятный характер и вырвали ничью 3:3 , дубль на счету Бацкаловича и один мяч забил Пигалёв , в третьем матче мы встретились с будущим чемпионом турнира «ФАЗ Ижорец» и на последних минутах вырвали ничью 1:1 благодаря мячу Бацкаловича !

По итогам группового этапа наш коллектив попал в кубок «Б» в полуфинале которого умудрился проиграть не самому сильному сопернику «Бастиону» из Тосно 0:1 , а в матче за третье место Лужские парни обыграли «ФАЗ Ижорец-2» со счетом 3:2, благодаря дублю Бацкаловича и голу Пигалёва  стали бронзовыми призёрами турнира ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Natalya | Дата: 28.02.2018

Первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. прошло в г. Выборге 22-24 февраля 2018 г. Приняло участие 8 команд:

Новгородская обл., Псковская обл., Вологодская обл., Ленинградская обл., Мурманская обл., Архангельская обл., Калининградская обл., Республика Коми. Из г. Луги приняло участие 5 чел.

В личном зачете:

Просмотров: 401 | Добавил: Natalya | Дата: 28.02.2018

24.02.2018 года наша футбольная команда «Спартак» Лужской ДЮСШ(тренер Нерсисян С.С.). приняла участие в турнире среди команд 2008-2009 года рождения, организованном футбольной школой «Мегаполис» Санкт-Петербурга. В турнире приняли участие четыре команды, две из которых были представлены самим организатором «Мегаполис-Автово» и «Мегаполис-Купчино»., а также «Ижорец-Инкон». По регламенту турнира команды сыграли матчи между собой, затем вторым кругом полуфиналы и финал согласно занятым местам. Наша команда победила во всех матчах с общей разницей забитых и пропущенных мячей 22 : 3, заняв почетное 1 место и завоевав главный кубок турнира. Лучшим игроком команды признан Нефедов Владислав, лучшим вратарем турнира стал Дороничев Роман, лучшим бомбардиром Абдуллин Тимур. Команда выражает благодарность за поддержку родителям игроков, а также тренеру Нерсисяну С.С. за подготовку команды.

Просмотров: 405 | Добавил: Natalya | Дата: 28.02.2018

23, 24, 25 февраля 2018 в Луге состоялся турнир по мини-футболу среди команд 2009-2010 г.р., посвященный Дню Защитника Отечества, проводимый футбольным агентством "Football Travel" СПБ. Соревновались ребята из разных городов Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Наша Луга была представлена воспитанниками Лужской ДЮСШ "Спартак" (тренер Петров А.С.).
Мальчишки полностью оправдали ожидания тренера, родителей и само название турнира. Борьба получилась бескомпромиссной, захватывающей, честной. До конца не было понятно, кто же выиграет! Футболисты 2010 г.р. заняли итоговое второе место. Лучший игрок – Кунец Никита. "Спартаковцы" 2009 г.р. завоевали итоговое 3 место, уступив командам «Барселона» и «ПСЖ» из Царского Села, хотя и сыграли с одними вничью и выиграли у других. Лучшим игроком признан Крымский Арсений. Турнир показал, что в Луге есть настоящие защитники хоть футбольных ворот, хот ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: Natalya | Дата: 28.02.2018

24-25 февраля 2018 года в г.Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский Кубок Академии легкой атлетики. Лужская воспитанница тренеров-преподавателей Качановской И.И.и Чучкаевой Т.П. - Горобий Анастасия (СОШ №6) завоевала бронзовую награду в толкании ядра (12.03).

Просмотров: 241 | Добавил: Natalya | Дата: 28.02.2018