Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » Золотая осень
Золотая осень

20 октября на стадионе МОУДО "Лужская ДЮСШ" прошёл последний из запланированных четырёх турниров по футболу "Золотая осень". На этот раз соревновались команды юношей 2007-08 г. р. из школ Лужского района. На турнире приняли участие 8 команд: СОШ № 2, СОШ№ 3, СОШ№4, СОШ№6, Оредежская СОШ, Толмачевская СОШ (2 команды), Заклинская СОШ.
В играх по олимпийской системе победителем иурнира стала команда из Заклинской СОШ, переиграашая только в серии пенальти команду из шестой школы, а на третьем месте команда из третьей школы, переиграашая сверстников из второй школы со счётом 3-1.
Главный судья соревнований Озеров А. К. благодарит директора МОУДО "Лужская ДЮСШ" Беленкову Н.А. за предоставленную наградную атрибутику, а так же учителей физкультуры, выставивших свои команды на соревнования.

А.Озеров

Просмотров: 63 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0