Главная » 2022 » Ноябрь » 29

28 ноября в г. Коммунар Гатчинского района в ФКЕ "Олимп" прошёл заключительный игровой день группового этапа Кубка Ленинградской области среди юношей 2008-09 г.р.
Команда "Спартак" (тр. Петров А.С.) одержав 2 победы заняла первое место группового этапа и попала в плей-оф турнира.
"Спартак" Луга - "Районная ДЮСШ" Гатчинский район : 3-1 (голы:Танаев Степан-2, Соловьев Тимур-1).
"Спартак" Луга - "Ника" П. Сиверский : 7-5 (голы у лужан: Кунец Никита-2, Нефёдов Владислав-4, Лепёшкин Кирилл-1).

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Natalya | Дата: 29.11.2022

Традиционный турнир по дзюдо, Гатчинская лига дзюдо "ДЕТИ"
27 ноября 2022 год (г. Гатчина)

Юноши и девушки 2010-2011 г.р.

Просмотров: 83 | Добавил: Natalya | Дата: 29.11.2022

25 ноября в уютном ФОКе "Луга" прошёл районный этап всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу" среди юношей 2007-08 г. р.
На соревнования заявилось 7 команд, и на жеребьёвке было принято решение играть по "олимпийской" системе.
В 1/4 финала выбыли очень не плохие команды из Заклинской СОШ, Санаторной ш/и и второй школы.
В борьбе за третье призовое место команда из третьей школы обыграла в упорной борьбе 3-2 команду из Оредежской СОШ, а в игре за 1-2 места команда из шестой школы обыграла сверстников из четвёртой школы со счётом 3-1.