Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Мишка-2016
09:02
Мишка-2016

17 декабря двумя финальными турнирами среди девушек 2001-02 г.р. и 1999-2000г.р.завершился цикл Первенства Лужского района общероссийского проекта "Мини-футбол в школу".
Финал среди девушек 2001-02 г.р. начался в 10-00 в спортзале Заклинской СОШ, но к сожалению две команды из СОШ &2 и Санаторной ш/и , изъявивших ранее  желание выступать, по объективным причинам не приехали на финал, и девушкам из Заклинской СОШ и СОШ &4 пришлось сражаться друг с другом, правда отметим, что четвертая школа поделилась на две команды, что бы турнир получился полновесным. Команда Заклинской СОШ смогла обыграть вторую команду сверстниц из СОШ &4 4-2, но вот противостоять натиску первой команды из этой школы не смогли, и крупно проиграли 1-11.
Во втором финале все было намного интересней и увлекательней. Объективно придало турниру изюминку приезд девушек из СОШ &5, и хотя "красавицы" из пятой школы стали только третьими, на их игру и эмоции было очень приятно лицезреть. Опять в "серебре" завершили свои игры хозяйки турнира девушки из п.Заклинье, хотя в последней игре и выигрывали по ходу игры у сверстниц из СОШ &4  2-0, но силенок во втором тайме явно не хватило. Так девушки четвертой школы оформив очередное "чемпионство" доказали, что на сегодняшний день они явные фавориты в Лужском районе по футболу, и конечно же желаем им удачи на Первенстве Ленинградской области во всех четырех возрастах.
Координатор общероссийского проекта"Мини-футбол в школу" в Лужском районе Озеров А.К. благодарит учителей физкультуры СОШ &4 Лапшину К.С. и Москвину Т.М., Заклинской СОШ Мекшонкова А.К. и Нерсисяна С.С. за участие команд этих школ во всех восьми возрастах мальчиков и девочек. Отдельная благодарность директорам ДЦ "Родник" Кавтаскиной Г.Ю., Заклинской СОШ Токмаковой Л.А. и СОШ &4 Буржинской Е.И. за предоставление своих спортзалов, а так же Заведующей отделом молодежной политики, спорта и культуры ЛМР Кербс Н.Ю. и директору Лужской ДЮСШ Беленеовой Н.А.  за огромную помощь в организации турниров и награждении команд. Ну и конечно же отдельное человеческое спасибо судьям ФФЛР Рожкину О.Н., Нерсисяну С.С. за отличное судейство.Ждем участников соревнований "Мишка" в следующем календарном году.

А.Озеров

 

Просмотров: 469 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0