Главная » 2016 » Декабрь » 12

С 8 по 11 декабря в Санкт-Петербурге проходил международный турнир по мини-футболу среди детских домов и школ- интернатов "Будущее зависит от тебя", проводимый компанией"Мегафон" среди мальчишек 2003-04 г.р.
На турнир в статусе Чемпиона России, была приглашена команда Лужской санаторной школы- интернат. Команда "санаторки" легко и не принужденно прошла групповой этап одержав три победы в трех поединках, и попала в финал турнира. В полуфинале лужане встречались с Донецкими сверстниками, и владея игровым преимуществом по ходу игры все же дрогнули в концовке матча, уступив 0-1. В игре за третье место лужские мальчишки так же уступали по ходу игры 0-1, ребятам из Шадринской кадетской школы-интернат из Курганской области, но признанный по итогам соревнований "лучший игрок турнира"  Хрисанфов Эдуард двумя меткими ударами буквально вытащил за "ушки" свою команду на призовое третье место. Молодцы парни!!! Отметим и поздравим с вес ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Natalya | Дата: 12.12.2016