Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Мишка-2016
09:30
Мишка-2016

2 декабря в спорткомплексе п. им. Дзержинского прошел четвертый из восьми проводимых отделением футбола Лужской ДЮСШ турнир "Мини-футбол в школу" среди юношей 1999-2000 г.р. в рамках общероссийского проекта любимо называемый ребятами "Мишка".
На Первенство Лужского района приехали семь команд общеобразовательных школ. Согласно жеребьёвки команды были распределены по двум подгруппам, четыре в одной и три в другой. В первую подгруппу "смерти"попали все городские школы, и игры в ней были очень интенсивные и интересные, но не стоит ущемлять команды второй подгруппы, которые в играх за первые- третьи места тоже дерзали по взрослому. В игре за третье место сошлись команды из Заклинской СОШ и прошлогодние победители из СОШ &5, и на удивление , а может быть закономерно учитывая итоговый счет победили ребята из Заклинья 3-0. В финальной игре сошлись юноши из СОШ &6 и СОШ&4, и если бы не вышедший во втором тайме "хромой" Молчанов Кирилл, положивший за минуту два гола, то судьба поединка могла быть другой, и ребята из четвертой школы вроде сократили разницу в счете, но до победы все же шажка не сделали, итоговый счет 2-1 в пользу юношей шестой школы.
Главный судья соревнований и координатор проекта Озеров А.К. благодарит администрацию Дзержинского сельского поселения, Директора ДЦ "Родник" Кавтаскину Г.Ю. и Заведующего комплексом Нерсисяна С.С. за предоставление спортзала и гостеприимство, а так же Заведующую ОМПСиК ЛМР Кербс Н.Ю за отличное награждение команд, в так же судью ФФЛР Рожкина О.Н. за профессиональное судейство матчей.
Напоминаем учителям физкультуры школ победителей Лужского района в четырех возрастах среди мальчиков и юношей, что Вам необходимо до 25 декабря зарегистрировать свои команды на сайте АМФР- Ассоциации мини-футбола России, иначе ваше участие в областных играх будет проблематичным.
-- Алексей Озеров

Просмотров: 364 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0