Главная » 2019 » Октябрь » 1 » ФУтбол, футбол!!
08:21
ФУтбол, футбол!!


20 сентября подготовительные команды лужского "Спартака" выезжали на решающие матчи за попадание в финал Первенства Ленинградской области.
Команда мальчишек 2008 г.р. выезжала в г. Тихвин. Увы без приболевшим лидеров команды наша дружина ни чего не смогла сделать с тихвинским "Кировцем" уступив им 1-5., а вот команда 2007 г. р. сделала практически не возможное чудо победив на выезде в Лодейное Поле победителя группового этапа группы "Восток" команду "Славатор", тем сапым шагнув в "топ" четырёх лучших команд Ленинградской области, а грозного конкурента отбросив в борьбу за 5-8 места. Отдельное спасибо тренеру Марусеву И. С. за отлично спланированный выезд и подготовку к важному матчу.

 

29 сентября в г. Тихвин завершился финальный этап Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд 2007 г. р.
Лужский "Спартак" возглавляемый тренером Марусевым И. С. в первом матче второго игрового дня сыграл с новгородским "Электроном" вничью 0-0. В последней игре с выборгским "Фаворитом" решалась практически 1 место в очень долгом футбольном марафоне. Выиграй "спартаковцы" у выборжан, и они бы законно примерили бы золотые награды Первенства. Увы наши мальчишки пропустили в начале встречи два обидных гола, и вроде бы Есенин Данила забив очень эффектный гол чуть вдохновил нашу команду, но третий пропущенный мяч стал роковым. В итоге досадное поражение 1-3. "Фаворит" из Выборга "Чемпион" Ленинградской области, а наша команда на бронзовом пьедестале!!

Просмотров: 198 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0