Главная » 2019 » Октябрь » 09

8 октября прошли сразу два турнира из 4 запланированных отделением футбола Лужской ДЮСШ. Первый среди мальчишек 2010 г.р. и моложе, из-за непогоды перенесенный с 3 октября со стадиона в ФОК "Луга". На турнир собралось 6 команд: СОШ№№2, 3, 4, 5 и 6, а так же Санаторная ш/и. В результате футбольных баталий в игре за третье место сошлись команды СОШ№3 и СОШ№2, где сильнее оказались мальчишки из третьей школы 2-0. В финальной игре команды из СОШ№6 и СОШ№4 показали красивый для своего возраста футбол, и сильнее оказались ребята их шестой школы 4-2.
Второй турнир среди мальчишек 2008-09 г.р. прошёл в назначенное время на стадионе Лужской ДЮСШ. В этом возрасте команд прибыло уже побольше. Добавились команды из п.Скреблово и вторая команда из СОШ№4. На совещании представителей было принято решение играть по олимпийской системе на вылет. В итоге в финальной игре опять сошлись команды из СОШ№6 и СОШ№4, где опять в драматичной игре сильнее оказалась команда из шестой шко ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: Natalya | Дата: 09.10.2019