Главная » 2024 » Май » 27 » Футбол
14:38
Футбол

3 мая на стадионе МОУ ДО "Лужская СШ" прошёл второй из традиционных школьных турниров по футболу "Кубок Победы-2024" среди юношей 2009-10 г. р.. На турнире собралось шесть команд их общеобразовательных школ Лужского района: это команды второй, третьей, четвертой, пятой школ г. Луги, Заклинской СОШ и Санаторной ш/и.
После игр в подгруппах по три команды в финальной игре встретились команды третьей и четвёртой СОШ, где в упорной и напряжённой игре чуть сильнее оказалось юноши из третьей СОШ выигравшие со счётом 1-0.
В игре за третье место команда Санаторной школы-интернат после первого тайма с командой из пятой СОШ вела в счёт е 3-0, а во втором тайме пропустили дважды, но победу не упустила.
Главный судья соревнований Озеров А. К. благодарит директора спортивной школы Беленкову Н. А.за предоставленную наградную атрибутику, а так же учителей физкультуры школ выставивших свои команды.
8 мая пройдёт последний турнир по футболу, где играют мальчишки 2013-14 г. р.

Просмотров: 30 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0