Главная » 2024 » Май » 29

25.05.24 Кубок г. Псков "Тигр Шотокан"!
Был очень тяжёлый день огромные категории по количеству участников! 450 чел.                     Общее количество спортсменов- участников!
1 место Ефимова Ева
2 место Сизов Станислав
2 место Захаров Никита и 3 место
3 место Сизов Станислав
3 место Кирилл Ипполитов медаль
3 место Соликов Игорь
3 место Михайлов Степан медаль
Наши спортсмены боролись как настоящие  ТИГРЫ!
Так же теперь у нас в копилке наград есть командный кубок!!!!
Никита Захаров работал судьёй вместе с Алексеем Петровичем в судейской бригаде!

Просмотров: 61 | Добавил: Natalya | Дата: 29.05.2024

21 мая в, г. Кингисепп е прошли игры 4 тура Первенства Ленинградской области по футболу среди подготовительных команд 2013 и 2014 г. р.
Результаты матчей:
2014 г. р. "Фосфорит" Кингисепп - Спартак" Луна: 2-11 (голы у лужан: Горюшкин Алексей -2, Петухов Тимофей -2, Кошелев Андрей -1, Крылов Мирон -1, Микрюков Матвей- 3, Фёдоров Иван -2).
2013 г. р. "Фосфорит" Кингисепп - "Спартак" Луга: 2-14 (голы у лужан: Рогозин Олег -4, Исаулов Даниил -4, Ильин Никита -3, Баранов Даниил -1, Рясный Михаил -1, Смирнов Филипп -1).

Просмотров: 65 | Добавил: Natalya | Дата: 29.05.2024

18 мая 2024г в г.Вологда прошло Первенство Северо-Западного Федерального округа по эстетической гимнастике. Наша команда Афина, категории 10-12 лет, стала БРОНЗОВЫМ призёром соревнований. Поздравляем девочек, тренерский состав и родителей.

Просмотров: 74 | Добавил: Natalya | Дата: 29.05.2024

19 мая на стадионе МОУ ДО "Лужская СШ" прошли календарные матчи Первенства Ленинградской области по футболу среди юношеских команд.
Команды Лужского "Спартака" принимали в домашних матчах сверстников из Кировска.
Результаты матчей:
2008-09 г. р. "Спартак" Луга - "Нева" Кировск- 0-1
2010 г. р. "Спартак" Луга - "Нева" Кировск: 5-1 (голы у лужан: Богачук Артём -1, Сергеев Василий -1, Бучнев Матвей -1, Кунец Никита -1, Удрис Владислав-1).

Просмотров: 69 | Добавил: Natalya | Дата: 29.05.2024

Выпускникам
Для получения выписки из приказа Минспорта РФ «О награждении золотым знаком отличия ВФСК ГТО» участнику движения необходимо лично оставить заявку:
1. Заходите на сайт Министерства спорта РФ в раздел «Обратная связь» ➡«Подать обращение»https://minsport.gov.ru/
2. Укажите основную информацию- ФИО.
3. Заполните текст обращения:
сфера обращения "Другое";
тема "получение выписки из приказа"
текст сообщения: «Получение выписки из приказа №ХХХ от ДД.ММ.ГГГГ, УИН в формате ХХ-ХХ-ХХХХХХХ»
4. Укажите контактные данные. Электронная почта должна быть действующей.
5. Ознакомитесь с Правилами рассмотрения электронных обращений граждан и нажмит ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Natalya | Дата: 29.05.2024

Областной турнир лига дзюдо "Ладога" в городе Отрадный среди девушек 2012 гр. и юношей 2014 г р. для наших ребят закончился с двумя
медалями: 2 место в весовой категории 38кг занял Швецов Даня 1 место в весовой категории 52кг, подтвердив свой чемпионский титул данного турнира заняла Боброва Василиса. Оба спортсмена воспитанники тренера-преподавателя МОУ ДО «Лужская СШ» Георгия Николаевича Поздеева.

Просмотров: 125 | Добавил: Natalya | Дата: 29.05.2024

11.05.2024 г. в зале единоборств на ул.Тоси Петровой под руководством тренера Даниленко Т.С. и Пенькова А.П. прошли физкультурно-,спортивные мероприятия, 35 турнир, посвящённый героям -десантникам
Германа Григорьева и Эдуарда Яблокова! Традиция проводить эти соревнования была заложена основателем клуба каратэ "Десантник" Гиблияном Борисом Евгеньевичем. Мы продолжаем его традиции и чтим память героев!
Наши спортсмены показали отличные результаты, боролись за победу как настоящие бойцы, десантники, спортсмены не видящие преград!Несмотря на усталость и иногда боль, достигали заветную победу!
Героев Ерофей
Трофимов Константин
Андреев Антон
Гудков Роман
Михайлов Степан
Лепёшки Максим
Ефимова Ева
Тарасюк Ростислав
Захаров Никита
Турицын Георгий
Юсупов Джасурбек
Героев Еремолай
Белялов Алексей
Губанова София
Юсупов Озодбек ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Natalya | Дата: 29.05.2024

Героев Ерофей
Трофимов Константин
Андреев Антон
Гудков Роман
Михайлов Степан
Лепёшки Максим
Ефимова Ева
Тарасюк Ростислав
Захаров Никита
Турицын Георгий
Юсупов Джасурбек
Героев Еремолай
Белялов Алексей
Губанова София
Юсупов Озодбек

Просмотров: 71 | Добавил: Natalya | Дата: 29.05.2024

11 мая на стадионе Заневскоко ФК Янино состоялись соревнования: Фестиваль по легкой атлетике среди юных спортсменов 2015-2016 годов рождения и Турнир по легкой атлетике среди 2014-2007 годов рождения, посвященных Дню Победы в ВОв. Лужская команда в составе 16 обучающихся МОУ ДО "Лужская СШ" выступали в разных возрастных категориях. Среди победителей и призеров: Степанова Дарья в возрастной категории 2015-2016 г.р. заняла 3 место в беге 60 метров (воспитанница тренера-преподавателя Мельниковой Т.Д.), Карачанский Матвей в возрастной категории 2015-2016 г.р. стал первым дважды: и в беге на 60 метров и в беге на 200 метров, с таким же успехом, дважды став победителем в возрастной категории 2013-2014 г.р. в беге 60 и 200 метров Чистяков Андрей, оба воспитанники тренера-преподавателя Беленковой Н.А.. Шесть человек были близки к пьедесталу, заняв 4 места.
Хотелось бы сказать слова благодарности родителям, сопровождавших команду, за помощь и предоставленные фотографии. ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Natalya | Дата: 29.05.2024