Главная » 2015 » Май » 5 » Футбол
10:17
Футбол
30 апреля прошёл заключительный турнир среди девушек 1999 г.р. и моложе, из пяти запланированных Лужской "ДЮСШ" соревнований по футболу "Кубок Победы -2015", посвящённых 70-летию победы в Великой Отечественной Войне!!!
На участие в турнире подтвердилось шесть команд. По жеребьёвке представителей команд организовались две подгруппы:
"А"-"СОШ№5(1), СОШ№3, СОШ№4
"Б"-СОШ№5(2), СОШ№2, Заклинская СОШ
В результате игр в подгруппах, к сожалению после двух проигрышей выбыли две самобытные команды из СОШ№5. За третье место буквально "схлестнулись" СОШ№2 (уч. физ-ры Кузьмин Д.Н.) и СОШ№3 (уч. физ-ры Фёдорова Л.С.), и окончив игру в ничью 0-0, в серии пенальти- 4-2 сильнее оказались девушки из СОШ№3. Самое интересное случилось в игре финала между СОШ№4 ( уч. физ-ры Лапшина К.С.) и Заклинской СОШ ( уч. физ-ры Мекшонков А.К.). Сколько сил, эмоций и энергии отдали играющие команды и их тренеры, было не передать, и реализуй за пять минут до финального свистка пенальти Заклинская СОШ, то можно было спокойно вручать кубок за первое место им, но девушки СОШ№4 проявили характер, стремление к победе , и буквально на последних минутах вырвали ПОБЕДУ!!!!!!!! Спасибо всем участникам турниров за интересную и бескомпромиссную игру, тренерам и учителям физкультуры за умные подсказки и руководство своих команд, бригаде судей Лужской "ДЮСШ" за объективное судейство, нашему воспитаннику Владимиру Быстрову и директору "ДЮСШ" Чучкаевой Т.П. за предоставленные кубки, грамоты и призы лучшим игрокам во всех пяти турнирах. Кто проиграл не обижайтесь, и лучше приходите к нам в школу на футбольные тренировки, мы Вас ждём!!!!