Главная » 2015 » Май » 20 » Федерация футбола Лужского района
08:29
Федерация футбола Лужского района
19 мая на стадионе Лужской ДЮСШ прошли два матча подготовительных команд с соперниками из Кировска!!!
Команда 2004 -05 г.р. очень плохо начала матч, и уже к 15 минуте уступала "мастеровитым" соперникам 0-3!!! "Спартаковцам" всё же удалось переломить ход игры и усилиями Везикова Александра и Ермоленко Никиты сумели практически догнать соперника. Реализуй свои моменты во втором тайме, можно было бы ратовать о крупной победе, но футбольная истина гласит "не забиваешь ты - забивают тебе", так в итоге и получилось. Итоговый счёт 2-4 не в нашу пользу!!!
Команда 2003 г.р. очень грамотно сыграла в обороне, и так же создала множество моментов у ворот Кировской "ДЮСШ", но нелепая ошибка на стандарте соперника привела лужан к проигрышу 0-1!!!! Да обидно так проигрывать, но из этого наши ребята и их тренер Озеров А.К. должны извлекать полезные уроки на будущее!!!

Просмотров: 439 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0