Главная » Архив материалов

27 сентября в актовом зале СОШ №4, уже традиционно, состоялась педагогическая конференция. Среди приглашённых гостей: Сидоренко Светлана Тихоновна, заместитель начальника  отдела общего и дополнительного образования комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Рогозина Татьяна Владимировна, доцент кафедры управления ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования", кандидат педагогических наук.

Среди награждённых Почётной грамотой комитета общего т профессионального образования Ленинградской области "За многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения": Поздеев Георгий Николаевич, Чижова Наталья Николаевна, Бобров Дмитрий Сергеевич, Скрипчинко Татьяна Ивановна.

Грамотой комитета образования администрации Лужского муниципального района награждены: Нерсисян Сурен Спартакович, Попова Ольга ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: Natalya | Дата: 27.08.2015

План мероприятий в программе «Недели здоровья»

«Быть здоровым - это модно!»

... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Natalya | Дата: 26.08.2015

В г. Гатчина 23 сентября состоялся Фестиваль футбола "Балтийское содружество-2015". Соревнования собрали команды мальчиков 2008 года рождения.  Воспитанники тренера Сурена Спартаковича Нерсисяна серьёзно подготовились к стартам - завоевали 1 место, завоевав Кубок Б.

Поздравляем ребят и тренера с ПОБЕДОЙ!

Просмотров: 424 | Добавил: Natalya | Дата: 26.08.2015

25 августа на стадионе Лужской ДЮСШ прошел очередной тур Первенства Ленинградской области среди подготовительных команд.
Команда 2004 г.р. после обидного поражения в Кировске, вдоволь "оторвалась" на "Фоворите-05" из Выборга. Голы забивались на любой вкус, и лужане могли выиграть еще крупнее, но в принципе и 11-1 очень хороший результат. Голы забивали: Везиков А.-3. Хрисанфов Э.-3, Ермоленко Н.-2, Дианов М.-1, Константинов М.-1, Михайлов Е.-1.
Команда 2003 г.р. тоже порадовала, и в отсутствии главного "забивалы" Процела Никиты, грамотно и тактично дожала Сланцевское "Динамо" 3-0.Голы забили Графов Игорь-1, Никифоров Данила -1, Батан Данила -1. Молодцы!!!
Следующие игры пройдут в пятницу 28 августа на нашем стадионе, принимаем "Жемчужину" из Никольского. Начало игр 2004 г.р.в 16-00, 2003 г.р. в 17-00. Приглашаем болельщиков на стадион!!!!
Просмотров: 485 | Добавил: Natalya | Дата: 26.08.2015

2 августа Луга отпраздновала 238-й день рождения. Этот день был насыщен культурными, спортивными и развлекательными мероприятиями, в которых приняли участие горожане всех
возрастов.Спортивная часть праздника включала соревнования по настольному мини-теннису, армрестлингу, поднятию гири под непосредственным руководством отдела Молодёжной политики, спорта и культуры  и судей, тренеров ДЮСШ.  Не менее зрелищным был конкурс "Мама, папа, я - спортивная семья",  участвовать в котором решились три семьи. Родители и дети метали и крутили обручи, состязались в эстафетах, измеряли самую длинную семейную стопу, прыгали на скакалках, выступили в роли в ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Natalya | Дата: 13.08.2015

9 июля 2015 года 2 смена оздоровительных школьных лагерей собрала 7 команд на стадионе с искусственным покрытием для участия в Межлагерной Спартакиаде.

Ребята возрастной категории до 12 лет соревновались в футболе и лёгкой атлетике (в прыжках в длину с места, эстафетном беге).

Результаты соревнований:

Просмотров: 490 | Добавил: Natalya | Дата: 13.08.2015

26 июня на футбольном стадионе состоялась межлагерная Спартакиада среди школьных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей. 12 команд собрались на соревнования.  Командам ещё предстояло сразится в футбольных встречах и в стритболе. По итогам Спартакиады, трёх номинаций , победителями стали ребята спортивно-оздоровительного лагеря "Олимпийская Надежда".

 

Просмотров: 437 | Добавил: Natalya | Дата: 03.07.2015

 В это день ребята соревновались в конкурсах различного характера: художественный, спортивный, интеллектуальный и т.д.

Просмотров: 436 | Добавил: Natalya | Дата: 03.07.2015

19 июня в поселке Торковичи прошла восьмая игра Первенства Лужского района среди мужских команд. В гости к "чемпиону" предыдущего Первенства приехал новичок турнира команда "Штурм". Команда "Штурм" очень резко начала игру и попробовала навязать сопернику "боевой" футбол, но все-таки недостаток игровой практики сказался на рисунке игры команды. "Торковичи" грамотно, и продуктивно дожали соперника 4-1( голы забили: Краснощёк Андрей -2, Есенин Дмитрий -1, Петров Юрий-1 у "Торковичей"; Волков Сергей у "Штурма"). Стоит отметить, что команда военных "Штурм", сыграла две первых игры на выезде с призёрами предыдущего Первенства, и теперь играя только в Луге эта команда может преподнести сюрпризы Лужским командам!!!!
Просмотров: 439 | Добавил: Natalya | Дата: 23.06.2015

19 июня на площади Мира состоялись спортивные игры "Воспитатель мой и я - в спорте дружная семья" среди пришкольных оздоровительных лагерей. Команда состояла из двух воспитанников и воспитателя. Соревнования открыла и провела награждение победителей и призёров заместитель председателя комитета образования Никитина А.А.

Команды прошли 4 этапа, на каждом их которых выполняли определённые задания. Победителем в общем зачёте стала команда "Пингвины" (СОШ №4), призовые места заняли "Ромашки"(СОШ №5) и "Звёздочки" (СОШ №6).

... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: Natalya | Дата: 23.06.2015

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 70 71 »